Задай свой вопрос Женщине!

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    истину говоришь Весна! =)
    Мне вот ни пиво, ни телек, со спортом по нему, нафих не нужны...
    женщины намного лучше пива и телека.... S. S.


    Проводишь время в познании женской натуры,внутреннего мира и телесной оболочки ? :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Викинг-


    истину говоришь Весна! =)
    Мне вот ни пиво, ни телек, со спортом по нему, нафих не нужны...
    женщины намного лучше пива и телека.... С. С.


    Во блин не насытный. А может и женщина очень пассивная. S.

  • Цитата

    А может и женщина очень пассивная


    Ну не бывает пассивных женщин. Бывают мужчины... Надеюсь ты понял, что я хотел сказать =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Бывают, еще как бывают. От природы так сказать =)


    В умелых руках и скрипка и кантробас извеваться начнут.. =) ;)


    Если только ты имеешь ввиду наверное фригидность,но с хорошими усилиями и это излечимо =) и это не от природы...




    ПРИЧИНЫ ФРИГИДНОСТИ.
    Причины ее могут быть органическими и чисто психологическими. Женская сексуальность очень психологична, поэтому женщина может перестать испытывать половое влечение и удовлетворение в результате конфликтов в семье, страха перед нежелательной беременностью, изнасилования, строгого воспитания, сексуальных неприятностей в детстве, не использованием эффективной сексуальной стимуляции; интоксикацией наркотиками, депрессивным состоянием. А также немаловажную роль играют инфекционные и воспалительные процессы органов малого таза (воспаление яичников, придатков, матки; хламидиоз, гарднарелоз и т.д.).



    ФРИГИДНОСТЬ ИЗЛЕЧИМА?
    Лечение фригидности не только возможно, но и необходимо. Лечение только очное, длительность и содержание лечения решаются только в процессе терапии!
    Оргазм далеко не всегда зависит от техники или количества партнеров. Точно также его можно не достигать и с любимым мужчиной. Словом, женщина - сплошная загадка, Но даже не решить, а подсказать в каком направлении двигаться, возможно только после длительной очной беседы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Бывают, еще как бывают. От природы так сказать =)


    Начну с баналности. Сравни женщину с книгой. Есть книги интересные, а есть не очень. Опять же, для кого то одна книга по содержанию нравится, а другому нет. лень долго писать. Просто надо вникнуть в содержание любой " КНИГИ". И тогда в твоём возрасте откроются необозримые горизонты. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Дефинируй ,пожалуйста, понятие обычная женщина..


    Обычная-это не топ модель,не спортсменка,а что то среднее между женой и женьщиной.Обычная-это та которая тянет на себе быт(если замужем),ищет его единственного(если одинока,и не обязательно принца).Обычная-это та у которой не так много время для себя(потомучто всегда надо что то для кого то делать,но не для себя),та которая честна везде и со всеми(не смотря на то выгодно это или нет) .Можно ещё наверное пару вещей написать,смысыл?Мужчин почему то всегда тянет к разбитным,продвинутым девчонкам,а не к той что рядом.Они думают что там со стороны их лучше поймут,может дадут дельный совет(хотя все мы люди,и даём советы исходя из собственного опыта,ситуации),где-то пожалеют.А итог?Множество разрушеных семей,тесных отношений,да и дружеских тоже.вот я и спрашиваю кто нас обычных,тех кто рядом любить будет?А может нам проше стать свободными,и тогда к нам потянуться?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss
    Бусенька. Открой личико. Для однодневки ты слишком ориентированна в форуме. Или ты мальчик S. Пол то не указан =)


    Да я с вами недавно,но с форумом знакома давно(шапочно,от знакомых,от близких).Ну а что косаеться физиологии,то я не мальчик(хотя и не девочка),обыкновенная женщина(хотя наверное не плохо бы было хоть чуть чуть побыть пацаном. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss


    Ну не бывает пассивных женщин. Бывают мужчины... Надеюсь ты понял, что я хотел сказать =)


    Небольшое добавление:небывает пассивных,есть неразбуженные.Даже если человек от рождения или по природе своей пассивен.всегда есть тот кто сможет его разбудить,жаль что не всегда рядом.

  • Буся Хочу с тобой поспорить =) а кто не даёт этой обычной женщине ,стать не обычной?


    Обычная-это та у которой не так много время для себя


    Это уже ошибка самой женщины,когда она,с самого начала берёт всю тяжесть на себя,пытаясь показать свою самостоятельность...А зачем?
    Мужчина при такой самостоятельности чувствует себя не нужным,вот и причины его бегства или поисков той,которая проявит свою слабость и даст ему понять что он ей нужен в поддержке.


    Нужно просто полюбить себя и уделять всё таки какое-то время и для себя =)
    И не обязательно быть топ-моделью,просто быть ЖЕНЩИНОЙ в полном смысле этого слова.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Мужчин почему то всегда тянет к разбитным,продвинутым девчонкам


    А кто мешает тебе быть такой с мужем? Поверь, он это бы оценил. Но увас медовый месяц намного короче, чем у мужчин. У вас генетически заложенно " Быт, достаток, ну и остальные материальные блага". Нет это далеко не плохая черта, тем более редкий мужчина способен сам создать себе уют. Вы девочки зачастую просто заставляете себя любить мужа. Как говорится " Хреновенький, да свой". И вообще многие здесь могут похвастаться, что видят в муже индивидуальность? Ответ желательно, не для виртуала, а как для себя. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    Небольшое добавление:небывает пассивных,есть неразбуженные.Даже если человек от рождения или по природе своей пассивен.всегда есть тот кто сможет его разбудить,жаль что не всегда рядом.


    Ну вот видишь... Соображаешь =) =) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    Обычная-это не топ модель,не спортсменка,а что то среднее между женой и женьщиной.Обычная-это та которая тянет на себе быт(если замужем),ищет его единственного(если одинока,и не обязательно принца).Обычная-это та у которой не так много время для себя(потомучто всегда надо что то для кого то делать,но не для себя),та которая честна везде и со всеми(не смотря на то выгодно это или нет) .Можно ещё наверное пару вещей написать,смысыл?Мужчин почему то всегда тянет к разбитным,продвинутым девчонкам,а не к той что рядом.Они думают что там со стороны их лучше поймут,может дадут дельный совет(хотя все мы люди,и даём советы исходя из собственного опыта,ситуации),где-то пожалеют.А итог?Множество разрушеных семей,тесных отношений,да и дружеских тоже.вот я и спрашиваю кто нас обычных,тех кто рядом любить будет?А может нам проше стать свободными,и тогда к нам потянуться?


    то есть жена всегда толстая, а женщина стройная? (вспомнился анекдот : Вопрос: какая разница между женой и любовницей? ответ: 40 кг)


    У необычных всегда полно времени, следуя написанному, на себя, и никого они не ищут..Зато всегда врут.
    Обычные- не далекие..в смысле рядом, а не далеко S.
    Странное какое то разделение, совершенно несогласна..
    А вообще заметна какая-то личная обида на мужчин, или я ошибаюсь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss
    И вообще многие здесь могут похвастаться, что видят в муже индивидуальность? Ответ желательно, не для виртуала, а как для себя. =)


    должна сказать тебе спасибо, маска! (хотя ты уже помоему всеми узнан)
    ты знаешь, задумалась для себя..и так легко и прекрасно на душе стало..Действительно, это многое объясняет. И это наверное и есть самое важное.



  • Снегурочка, я вижу ты спец в этой области.. :) Давай мы с тобой праксис откроем? Фригидных лечить будем! :)

  • Цитата


    Снегурочка, я вижу ты спец в этой области.. :) Давай мы с тобой праксис откроем? Фригидных лечить будем! :)



    Ну если только ты будешь доктором S. То в подручности не откажу S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    О!! чет у меня какая-то красная звездочка зажглась!! 8o


    Я че теперь к коммунистам продвинут ?? ?. S.



    Поздравляю =)


    Не только в октебряты.. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    [
    Обычная-это не топ модель,не спортсменка,а что то среднее между женой и женьщиной.Обычная-это та которая тянет на себе быт(если замужем),ищет его единственного(если одинока,и не обязательно принца).Обычная-это та у которой не так много время для себя(потомучто всегда надо что то для кого то делать,но не для себя),та которая честна везде и со всеми(не смотря на то выгодно это или нет) .Можно ещё наверное пару вещей написать,смысыл?Мужчин почему то всегда тянет к разбитным,продвинутым девчонкам,а не к той что рядом.Они думают что там со стороны их лучше поймут,может дадут дельный совет(хотя все мы люди,и даём советы исходя из собственного опыта,ситуации),где-то пожалеют.А итог?Множество разрушеных семей,тесных отношений,да и дружеских тоже.вот я и спрашиваю кто нас обычных,тех кто рядом любить будет?А может нам проше стать свободными,и тогда к нам потянуться?



    Ерунда это все Буся. =)


    У меня была любовница, не спортсменка, не модель... и времени для себя у неё совсем мало было.( Работа, ребенок плюс муж - козёл! S.) И тем не менее она вся светилась, когда приезжала на свидание со мной.. И была просто прекрасной в эти минуты...

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Ну если только ты будешь доктором S. То в подручности не откажу S. ;)


    ну дык ясное дело!! Ты возмешь на себя теоретическую часть. =)будеш разговоры с ними вести, объяснять что там да как, на психологическом уровне происходит...


    ну а я уж возьму на себя самую трудную задачу: Практическую работу! доведение до оргазма и т.д S. у нас с тобой получится! я точно знаю! =)