Задай свой вопрос Женщине!

  • мллин кто би спрашивал токанети я ж говорил : родился в буркина фассо затем переехали в бейрут там получил два низших образования усроился поваром в запороже по обмену опытом ну а далше закрутило понесло и в германию попал ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    в чём проблема ... вырубим нафих и викинга отправим в индию к предкам или откуда они родом а я с тобой буду при свечах ;)


    Хотел добавить S. Я буду практику преподавать, а Олег создавать в это время нам романтическую обстановку со свечами и накрытым проффесионально столом. Он ведь повар от Бога. S. S. S.

  • аха я и повар и и диджэй ...короче от безделья и от скуки холи мастер на все руки ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата


    Хотел добавить S. Я буду практику преподавать, а Олег создавать в это время нам романтическую обстановку со свечами и накрытым проффесионально столом. Он ведь повар от Бога. S. S. S.



    Ну чтож работников хватает...только вот пациентов то нет,кого лечить будем S. S. S. S.


    что-то у нас правда как у того доктора в анегдоте,мания величия начелась S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Упс..Опять всю тему зафлудили 8o


    Но,если что будем отмазываться,что у нас была психологическая разрядка,тоже по теме психология =) 8) S. S. S.



    ну а шо лен скажем скучно било дождь шол ну и решили погрется в етой теме ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    ну а шо лен скажем скучно било дождь шол ну и решили погрется в етой теме ;)


    НЕЕЕ моя версия более убедительная 8) а так шеф не поверит,на счёт дождика-скажет зачем вообще выходили :rolleyes: S. S. ;)


  • Как то не всё гладко получается.Если она обычная женщина и тянет всё и всех на себе,выглядит самостоятельной.А если она вдруг решит уделять больше времени себе,мужчина разглядит в ней слабую и захочет поддержать?


  • Ну про врут это ты немного грубовато,я имела в ввиду способность подыграть во время,сказать или зделать то что от тебя сейчас ждут.Разделение вполне жизненное,ведь мужчины которые долгое время живут с одной женщиной перестают видеть её(не в коем случае не обобщаю,всегда найдеться исключение).А что касается моей личной обиды,скажи есть хоть одна женщина которая не раз в жизни не испытала этого.Просто я человек который умеет прошать и забывать то что было,но и который умеет делать выводы из всего.Мужчины прошу извенить меня,если ненароком когото задели мои высказывания.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss


    А кто мешает тебе быть такой с мужем? Поверь, он это бы оценил. Но увас медовый месяц намного короче, чем у мужчин. У вас генетически заложенно " Быт, достаток, ну и остальные материальные блага". Нет это далеко не плохая черта, тем более редкий мужчина способен сам создать себе уют. Вы девочки зачастую просто заставляете себя любить мужа. Как говорится " Хреновенький, да свой". И вообще многие здесь могут похвастаться, что видят в муже индивидуальность? Ответ желательно, не для виртуала, а как для себя. =)


    Каждый человек индивидум,но что то не совсем понятен твой вопрос.Видеть в муже индивидуальность-это как?Для самой себя?Говорить ему об этом постоянно?Или же подкреплять сравнениями с другими?


  • Почему же тогда =была=,и нестала кемто больше чем любовница(да ещё с мужем к....)?

  • Цитата

    Как то не всё гладко получается.Если она обычная женщина и тянет всё и всех на себе,выглядит самостоятельной.А если она вдруг решит уделять больше времени себе,мужчина разглядит в ней слабую и захочет поддержать?



    Нет я имела ввиду то что,если женщина взваливает на себя всё и вся то и естественно у неё не остаётся времени для себя в таком случае и мужчине делать не чего т.к. за него уже всё предпринято и зделано и чувствует он себя не нужным



    А если она вдруг решит уделять больше времени себе,мужчина разглядит в ней слабую и захочет поддержать?


    Ну а если она вдруг решит уделять больше времени себе,то тогда мужчина в таком случае может задуматься над тем что может её потерять и он не разглядит в ней слабую,а разглядит в ней женщину,а не ломовую лошадь(извини за грубое вырожение).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    в чём проблема ... вырубим нафих и викинга отправим в индию к предкам или откуда они родом а я с тобой буду при свечах ;)


    ээ!!! эт шо за дела?? X( кого куда отправить???? ты не забывай шо викинги агрессивны... :mil1: так...пошел доставать свой мечь... ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Опаньки,не успели праксис открыть и электричество провести,а у меня уже шеф сменился 8o S. S. S. S.



    Эх снегурочка, разочаровала...! ошибся я в тебе.. X( стоило мне только отойти на минутку, как ты уже в праксис к конкурентам рванула.. X( Буду другую компаньоншу искать. :P S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    Почему же тогда =была=,и нестала кемто больше чем любовница(да ещё с мужем к....)?


    ну так я же не султан, Буся.. =) не мог я себе вторую жену позволить... оттого и была только любовницей... да и ей как то сложно было второго мужа завести... S. S.

  • Цитата

    Опаньки,не успели праксис открыть и электричество провести,а у меня уже шеф сменился 8o S. S. S. S.



    Эх снегурочка, разочаровала...! ошибся я в тебе.. X( стоило мне только отойти на минутку, как ты уже в праксис к конкурентам рванула.. X( Буду другую компаньоншу искать. :P S. S.[/quote]


    Тс,ну ты даёшь! Тут понимаешь ли работники и пациенты навалились,ты исчез, я тут всем занималась,суетилась ,ещё не совсем открытом праксисе,а теперь и виновата осталась 8) S. S. S.


    Плохой из тебя шеф S. S. S.


    На минутку говоришь :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Тс,ну ты даёшь! Тут понимаешь ли работники и пациенты навалились,ты исчез, я тут всем занималась,суетилась ,ещё не совсем открытом праксисе,а теперь и виновата осталась 8) S. S. S.


    Плохой из тебя шеф S. S. S.


    На минутку говоришь :rolleyes: ;)



    Ладно... хорош отмазываться... =)


    а шеф я хороший....я уже план ограбления банка составил....нашел помещение для праксиса и даже двух поциенток обслужить успел!! Вот! S. S.



  • Это когда ,это ты успел? S.Что то не помню я чтоб когото убалтывала 8o S. S. S.



    Ох уж мне ,эти шефы :rolleyes: 8) Ну ,да ладно..сама увольняюсь =)


    Открою свой праксис,стану сама и шефом и рабачим S. S. S.