Задай свой вопрос Женщине!



  • Логично,лиш бы не было поздно.

  • Цитата

    канешна не сможет! =) не женское это дело... :] :P S.



    Ну это смотря с какой стороны посмотреть..а возможность есть =)
    Но спорить и утверждать не буду,у каждого свои методы лечения ;)



    Или переживаешь за конкуренцию? S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Поздно, для чего? Или для кого?


    Поздно для женщины(поменялись взгляды),поздно для мужчины(ничего не исправить,опоздал).

  • Если честно ,то понять тебя не могу,ты пишешь загадками...


    Может быть раньше надо было взгляды менять ,чтоб никто не опаздывал..


    Или же просто в своё время нужно было постараться идти в ногу,чтб не сбиться одному из двух с пути?..


    Извини,но я на твои загадки могу ответить только таким отгадками.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    Поздно для женщины(поменялись взгляды),поздно для мужчины(ничего не исправить,опоздал).


    Это как ??? для какой женщины? и какой мужчина опоздал???



  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Это как ??? для какой женщины? и какой мужчина опоздал???



    это вот так... она в поезде... и взгляд у нее сверху в низ...на перон... а мужик тормоз..к поезду опоздал....поезд уехал и вернуть он его не может...ну а следом бежать ему в лом...да и дама была мягко говоря не очень...ну а она ехала дальше и думала: ну нафиха такой тормоз??? который не можетт быстрее паровоза бегать??? и вот так ....вруг....поменялись взгляды на жизнь и ситуацию...и психология поменялась и то что казалось привлекательным еще пол часа назад, вдруг стало неинтересным...а то к чему можно было прикоснуться лишь пару минут назад - стало недоступным....жизнь не стоит на месте, а поезд догнать сложно...женщина смотрит уже не на перон, а на пробегающие за окном картинки.... а мужчина не может этого исправить ...потому как ОПОЗДАЛ! ОПОЗДАЛ!!!! падонок! хад!! и в этом весь смысл.... весь скрытый диалог двух сердец и душ был разорван на этом уровне.....и ничего не вернуть...и взгяд уже не тот....и он не тот...и она не та....


    Все понятно тебе теперь Весна???? 8) ;) S.
    достаточно ли я тумана напустил??? или мне продолжить развивать "загадочную" тему??? S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    [Ой, не знаю.. Не страдала этим... S.



    Правда??? 8o Везет же людям!!!


    а я вот страдаю! ну такой фригидный!... прямо беда... ;( .хоть бы полечил меня хто....


    Снегурочка ты уже праксис открыла??? Я у тебя первым пациентом буду... =) =)


    а то девок лечу, лечу, а о себе и подумать некогда.... X(

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    Кыся! После этих слов тебе следовало обязательно повесить мою фотографию, ну или хотя бы аватару..... 8) S.



    Пожалуйста, мне не трудно! Извини на тебя копирайт наложили, ну это и понятно, таких мужиков раз и.... нету больше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Верный и преданный ищет свою приятно пахнущую Дюймовочку с натуральными ухоженными ногтями.
    К болтливым занудам с прокуренным голосом и зашкаливающим за 50 кг весом, настоятельная просьба... И НЕ МЕЧТАЙТЕ!



  • Ты же утверждал,что нет фригидных мужчин S. S. S.


    ....Ты наверное исключение? ;) Добро пожаловать в мой праксис S. S. S.


    на лечение теоретически... =)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().



  • Виктор извини ,но S. S. S. S. S. S. S. S. S. S.я под столом


    Кыся :ok: S. S. S. S. S. ;)


    Я так думаю что сам напросился,на фото S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    S. S. S. S. я сам там же!!!! то есть под столом!! Кыся молодец!! S. S. только времени нет сейчас ответить.... убегаю...


    неужели уже откликнулся кто????? я думала таких больше не бывает женщин

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-



    Все понятно тебе теперь Весна???? 8) ;) S.
    достаточно ли я тумана напустил??? или мне продолжить развивать "загадочную" тему??? S. S. S.


    oчень даже типично для мужчины...а тумана,а тумана напустил,создал дымовую завесу ,что бы легче было пробраться в тыл врага.... ;)
    Развивай свою мысль дальше...жду продолжения... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    [Верный и преданный ищет свою приятно пахнущую Дюймовочку с натуральными ухоженными ногтями.
    К болтливым занудам с прокуренным голосом и зашкаливающим за 50 кг весом, настоятельная просьба... И НЕ МЕЧТАЙТЕ!
    [/align]


    Кыська, все верно написала, только вес можно подкорректировать.
    Я писал до 55 кг!! =) А вообще в зависимости от роста... Если у неё 180 см то и 70 кг может весить.. =) Правда такую не очень то на руках поносишь, ну да ладно, пусть сама ходит, раз такая большая вымахала... S. а может меня носить будет??? ?. S.


  • на лечение теоретически????!!!!! 8o 8o ?.


    Ты хочешь сказать, что ты меня до оргазма заболтаешь???? ?. 8o


    Не, ну такого со мной еще никто не творил! Придется точьно ехать к тебе.. .если ты одной болтовней до оргазма довести можешь, то штож будет если я тебя на практическое лечение уболтаю??? :)


    УУУУ!!! Снегурочка, срочно пиши адресс холодильника!!.... тьфу ....черт .....праксиса...... =) Я жду!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    неужели уже откликнулся кто????? я думала таких больше не бывает женщин



    Как это не бывает??? еще как бывает!! мало их правда... но чем реже встречаются, тем ценнее!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    [[/list] oчень даже типично для мужчины...а тумана,а тумана напустил,создал дымовую завесу ,что бы легче было пробраться в тыл врага.... ;)
    Развивай свою мысль дальше...жду продолжения... =)



    к сожалению я сам заблудился на фих и не помню о чем там речь была.... X( S.