Насущнуй вопрос

  • Могу ли я, будучи студентом, жениться в России и привезти девушку на постоянное проживание в Германию. Это вообще реально? И какие там там есть условия, предпосылки?

  • Цитата

    Со слов пользователя alexejutz
    Могу ли я, будучи студентом, жениться в России и привезти девушку на постоянное проживание в Германию. Это вообще реально? И какие там там есть условия, предпосылки?


    Думая логически с тебя будуь требовать гарантии твоего финансового благополучия и сможешь ли ты её содержать. Если не прав - поправьте. =)

  • очень тяжело но реально при желании ... длительний процесс ... если б ти бил самостояттельний ... работа дом и независимость от социала то проше копнешно , справка о даходах главное ну ешё пару сотен документов ...вообшем если очень захотеть можно в космос полететь ... кстате есть вариант с данией ешё ... если его ешё не прикрили ;)

  • Я ещё даже не студент. Только со следующего года (надеюсь). То, что это вообще реально, я сам знаю. Но мне, как студенту, без нормального дохода как-нибудь бы.

  • Посмотри тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , может чтото наидеш

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Если немецкое гражданство,то больших проблем не будет,но лучше брак оформить в Дании,затем подать документы на воссоединение,только не врать в документах и переводы лучше делать в Германии.Если нет немецкого гражданства,то все это проблематично!

  • Ни разу не слышал о законе запрещающем женится студентам.
    А если человек на социале и у него низкий доход? 8o

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • А такого закона нет S.Жениться можно всем и оформлять брак хоть где...Но проще в Дании,Если у студента гражданство российское и у невесты такое же,то ей могут и не дать вид на жительство.Когда столкнешся с таким вопросом,то многому удивишся.А жить влюбленные могут и в стране невесты,никто их не разлучает! S.

  • Насколько мне известно, с июня или июля прошлого года все усложнилось.. нужно будет сдавать языковои тест... и еше какието заморочки...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • а вообше cxоди в стандесамт по месту жительства и спроси там, я сам раньше много читал и везде по разному говорили, cxодил сам в штандесамт, мне там все сказали что нужно- и никакиh морок...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы