как избавится от остриц

  • вапрос такой, сегодня позвонил товаришь и у его жены появились эти паразиты по русски глист, как от них избавится и как они называются по немецки и можно самим им купить средства в аптеке не идя к врачу. у них есть сабака предпологают, что от неё.


    просьба не разводитьфлуд и отвечать знающих людей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • пижма


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Привет !
    К врачу придётся наверное всё же сходить,чтобы точно подтвердить
    ,что это глисты...Они берут анализ кала ...
    Моему сынули для проверки давали вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ,но по рецепту
    А вообще ,старый бабушкин метод: взять головку очищенного чеснока и
    поставить в задний проход ,вот как долго держать ..извини незнаю...,но
    при таком деле ..наверное подольше.
    Удачи!!!

  • когда были маленькими у нас очень часто они были,так как на улице гоняли днями напролёт и руки забывали мыть.ем лечились.Брали кусочек хлеба ,натирали чесноком и ели.На следующий день их как не бывало.Чеснок даже не надо туда вставлять,лучше съесть его.он ведь всё равно через кишки идёт.

  • А всё таки лудьше ко врачу, что-бы взяли анализ . Может это и не глесты а другой паразид. А потом и собаку надо к ветеринару что-бы от глистов избавили. =)

  • Вы это бросайте, овощи в проходы совать,
    пусть в аптеку идёт и скажет как есть, сказать можно просто
    ich brauche was gegen Wьrmer fьr einen Erwachsenen,
    то есть вроде и не для вас. Мы для дочки пару раз так брали,


    П.С пить помоему всей семье надо.

  • Я вот с моим котом с этим делом сталкивался и перечитал кучу инфы.
    (В том числе про человека).
    Там каких только гадов не бывает, причем со всеми нужно по-разному разбираться. И многие из них не так безобидны.


    Они борются за свое выживание и размножение как могут.
    Одни для продолжения своего рода выходят с калом, другие попадают в кровь и таким образом попадают в печень, легкие, мозг и другие органы. Там гадят, как хотят и так существуют. Распространяются через слюну.


    Поэтому я бы пошел к врачу и сдал анализы.
    От самолечения можно нанести себе вред.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • cегодня звонил товаришь , ходили к врачу надо всей семье включая собаку сдавать аналез. у человека может быть и от фруктов если их есть не мытыми.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    когда были маленькими у нас очень часто они были,так как на улице гоняли днями напролёт и руки забывали мыть.ем лечились.Брали кусочек хлеба ,натирали чесноком и ели.На следующий день их как не бывало.Чеснок даже не надо туда вставлять,лучше съесть его.он ведь всё равно через кишки идёт.


    А еше нас в детстве кормили тыквенными семечками. ели их грамм по 500, на голодный желудок. Очень помогало, сам знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik


    А еше нас в детстве кормили тыквенными семечками. ели их грамм по 500, на голодный желудок. Очень помогало, сам знаю.


    100% способ.Подстверждаю.
    500 грамм многовато конечно, но вот стакан нормально.Воду только надо пить тоже.
    За несколько дней эти глисты подохнут.
    Будучи летом в деревне у бабушки в 5-6 летнем возрасте, каким то образом подхватил этих "глистов-остриц",хорошо помню как бабушка давала мне тыквенные семечки и селедку.(селедку давала наверное что бы много пил)
    Все исчезло,очень быстро и вот уже лет 40 как этих "глистов" нету. ;)
    Даже жалко расставаться было с ними, было интересно рассматривать их извиваюшихся в лучах солнечного света , покакав в зарослях подсолнечника. ;)


    И много воды пить. Селедки пару кусочков съедать.

  • [quote]Со слов пользователя tronik
    Я вот с моим котом с этим делом сталкивался и перечитал кучу инфы.
    (В том числе про человека).
    Там каких только гадов не бывает, причем со всеми нужно по-разному разбираться. И многие из них не так безобидны.


    Они борются за свое выживание и размножение как могут.
    Одни для продолжения своего рода выходят с калом, другие попадают в кровь и таким образом попадают в печень, легкие, мозг и другие органы. Там гадят, как хотят и так существуют. Распространяются через слюну.



    Ты обсалютно прав.Этих гадов столько разновидностей,некоторые могут жить и по нескольку лет в человеке.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    вапрос такой, сегодня позвонил товаришь и у его жены появились эти паразиты по русски глист, как от них избавится и как они называются по немецки и можно самим им купить средства в аптеке не идя к врачу. у них есть сабака предпологают, что от неё.


    просьба не разводитьфлуд и отвечать знающих людей.


    Похоже на то что женщина знает толк в этом деле,так как не просто определить класс червячков простому обывателю.По поводу помощи в первую очередь к ветеринару за таблетками для собаки,не обязательно говорить что у членов семьи что то обнаружили,просто сказать для профилактики(я так брала для своего кота).Затем самой женщинесрочно к врачу здать анализ,чтоб уж точно видеть с чем бороться,да противо гельминтные таблетки не дают так просто,спрашивают рецепт(я как то пыталась купить для ребёнка,сказала что для профилактики так как есть кот в доме,на что аптекарьша выпучила глаза и сказала что это медикамент же,нельзя давать его просто так).Ну и естественно пропить таблетки всем членам семьи(когда женщина будет у врача брать рецепт ей надо сразу сказать чтоб выписывал для всех(для детей тоже,там специальная дозировка).И ещё было бы не плохо через пару месяцев после лечения повторить,если не будет возможности ку пить таблетки можно народной медециной.Против червячков хорошо помагает отвар полыни(beifuЯ oder wermut)так же есть русские катологи с травами где можно приобрести специальные сборы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такие средства как чеснок и семечки хороши только в целях профилактики пока ещё ничего нет.