Чемпионат Европы по футболу 2008

  • Мы победили потому что были сильнее и вопреки сучку-судье
    Нашим карточки на право и налево. Когда же нашу голевую атаку прервали то лишь штрафной.

  • Это им за Францию за Италию,и чтобы эти Долбо@бы не вы@бывались,я смотрю игры в лайфе с 70 года - это игра войдёт в Историю - Молодцы Россияне - Суууупппппеееррррррр! =) =) =) =) :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Россияне я вас люблю!!! Похрену цены на газ и Черноморский флот, сегодня футбол и вы лучшие :wink:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Юстас ().

  • В РОССИИ супер футбол!!! Есть хорошие футболисты!!! Что бы не говорили злопыхатели!!!!!!!!!!!! Какая игра!!!!!!!!!!!! Загледение!! Даже РЕДИСКА СУДЬЯ игру не сломал!!! Мы победили и то только начало!! Даёшь финал!!! Победа будет за нами!

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Тяжело будет Хиддингу на полуфинал команду собрать.



    а помоему тут уже всё ясно россиян уже ничем не остановить порвут всех ... играют класс с каждым разом всё лучше и лучше ... голы красавцы ...

  • Цитата

    Со слов пользователя ergen
    Я плачу от счастья , мы лудшие в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и команда у нас суппер!!!!!!!!


    незнаю что и добавить 8o S. 8o S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    сделали!!!!! Теперь бы Испания попалась в полуфинале и наши бы её раскатали бы под орех как сёдня голландцев! S. S. S.


    было б неплохо вернуть должёк испанцам в виде 4:1 :)

  • Я горд, что я за мою РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp2: :wink: :p7:

  • мы сделали это я до сих пор в шоке зтот год 2008 самый счастливый год в моей жизни сколько он принёс мне радости


    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir: :fir:
    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :fir: :fir: