Чемпионат Европы по футболу 2008

  • Цитата

    Со слов пользователя suwor
    вот и я порадовался за испанию за что и поплатился
    УРА УРА испания молодца


    Блин что за чел?! Его предупредили а он не понимает. Тебе дали медаль не за то ты говоришь что русских порвали гешпанцы, а за то что ты устраиваешь здесь. Говори о спорте, о футболе. А то всё одно по одному.


    А я рад за Россию. я не верил что они так далеко зайдут и не даже не мечтал что они так сиграют с Голандией. И меня переубедила эта команда, не только меня миллионы болельщиков были удивлинны, а немцы боялись идти в финал проти русских.

  • Цитата

    Со слов пользователя suwor
    я писал это сообщение 3 раза после чего меня забанели и сообщение стирали
    камуто правда глаза режит


    Бедьненький! Обидели тебя!


    Но награда все равно найдет своего Героя!!!



    Приятного аппетита, дорогой!!! S. S. S.

  • невсе команды просто продались вот испанцы оказались нетакие подкупные как голандцы и показали что уровне хорошей команды россиская просто голый НОЛЬ

  • сувор ну что-ты все ноЛь да ноль хорошо ребята играли ,но ешо не доросли до большого футбола
    2010 год будем ждать а там посмотрим
    а пока ждем завтра игра все покажет

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио


    Цитата

    не громко и в кругу друзей...подозрения ни есть доказательства... =) хотя в этом мире и доллар правит- но вера не должна умирать-иначе мир потерян


    судью хольцера помните? и это мелочь по карманам тырить, а на таких чемпионатах в 1000 раз крупнее деньги крутятся...


    А были бы у меня веские доказательства, то нежилец я точно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя сувор
    невсе команды просто продались вот испанцы оказались нетакие подкупные как голандцы и показали что уровне хорошей команды россиская просто голый НОЛЬ


    Что ты за бред несёшь,ты сам просто ноль

  • Здесь кто то уже писал ,что победы нашей сборной это своего рода искорки от которых загоритса пламя. =) Пламя любви к России, русскому футболу и спорту. Вы представляите сколько сейчас русских мальчишек рванут в спортивные клубы учитса играть футбол. Они захотят быть похожими на этих ребят из сборной, которые зажгли вот эту искорку в ихних сердцах. Да пусть эти мальчишки лудьше падают на поле без сил после тренеровок, чем где-то в подваротне от водки или наркоты.

  • походу форум только для любителей беспонтовой русской сборной потому как другие сообщения стираются
    надо уметь проигрывать любители беспотовых команд которые нажеются только на подкуп других

  • Цитата

    Со слов пользователя suwor
    походу форум только для любителей беспонтовой русской сборной потому как другие сообщения стираются
    надо уметь проигрывать любители беспотовых команд которые нажеются только на подкуп других


    Прочитай пост выше ...... . Стоп.Убрал. ku4a

  • Читаю, читаю, ничего не могу понять...
    Что этот человек, под ником suwor, здесь пытается доказать и кому? ;)
    То, что испанцы играли лучше россиян - так никто и не спорит. Выиграли заслуженно, ни одного альтернативного мнения вроде и не было.
    Хочет доказать что россияне вообще играть не умеют? ?. Странно, где же он был во время матчей со шведами и голландцами - принципиально не смотрел эти игры что ли? ;)
    Или хочет сказать что Газпром (либо Абрамович, Березовский и т.д.) всё купил??? Смешно право...

  • ничего нехочу доказать просто порадовался за испанию и тут же забанели сообщение стёрли нехорошо вот и обидно

  • Цитата

    Со слов пользователя suwor
    ничего нехочу доказать просто порадовался за испанию и тут же забанели сообщение стёрли нехорошо вот и обидно


    На обиженых воду возят...

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Здесь кто то уже писал ,что победы нашей сборной это своего рода искорки от которых загоритса пламя. =) Пламя любви к России, русскому футболу и спорту. Вы представляите сколько сейчас русских мальчишек рванут в спортивные клубы учитса играть футбол. Они захотят быть похожими на этих ребят из сборной, которые зажгли вот эту искорку в ихних сердцах. Да пусть эти мальчишки лудьше падают на поле без сил после тренеровок, чем где-то в подваротне от водки или наркоты.


    Это я писал, что из искры возгорится пламя! Я совершенно согласен с твоим высказыванием. Здоровая молодая нация-это хорошее будущее каждого государства. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя suwor
    ничего нехочу доказать просто порадовался за испанию и тут же забанели сообщение стёрли нехорошо вот и обидно


    А я думал, что все русскоговорящие только за Россию болели. ?. Хотя это дело каждого, за кого болеть. Я лично всегда за Россию болею, независимо от вида спорта. Будь это хоккей, футбол, волейбол...

  • Цитата

    А я думал, что все русскоговорящие только за Россию болели.


    S. S.Можно допустить что русскоговорящие граждане Германии болеют и за команду Германии и ничего плохого в этом не вижу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Нет, посты были не по существу, а именно с целью провоцировать.
    Завсегдатаем раздела этот пользователь не был.


    Выше я привел цитату, в ночь после игры писал...
    Теперь все остыли, с постами ознакомились, поэтому прошу воздержаться в выражениях.
    Именно на такую реакцию и расчитаны посты "по существу"...