Чемпионат Европы по футболу 2008

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77


    Для друга и говна не жалко.


    по твоим словам дык ты весь в дерме живешь ?. ?. ?. мож тогда снова в Караганду на шахту ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да я думаю испанцы заслужили первое место...играли они хорошо на протяжении всего турнира... =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Да я думаю испанцы заслужили первое место...играли они хорошо на протяжении всего турнира... =) =) =)


    ну да, за 44 годика пора уже 1-е место нагреть =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk


    Напишут "бык насадил на рога немецкую свинью."



    а я больше чем уверен у них будет виноват судя плюс допишут ...хитрие испанцы воспользовались положением тем што баллак был не в форме а так бы 10:0 германия выиграла :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    по твоим словам дык ты весь в дерме живешь ?. ?. ?. мож тогда снова в Караганду на шахту ?. ?. ?.


    +1! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    ну да, за 44 годика пора уже 1-е место нагреть =)


    Причем тут 44 года ?. ?. 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    а я больше чем уверен у них будет виноват судя плюс допишут ...хитрие испанцы воспользовались положением тем што баллак был не в форме а так бы 10:0 германия выиграла :)


    а разве другие страны не так говрят ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Но, если испанцы на голову выше немцев, то русских они на три головы выше. Мы все это видели, увы...


    Что-то те кто на голову выше, больше одного момента не сделали!


    Сколько моментов было у Русских? Гораздо больше. =)

  • Не понимаю-почему Балак в Челси на поле, а Шевченко на скамейке? Или может для того,чтобы грязной игре не научиться. Балак в этом преуспел.

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    ну да, за 44 годика пора уже 1-е место нагреть =)


    44 года назад совсем другие игроки играли =) =) =) S. S. S.

  • скел


    когда россия проиграли аршвин сказал што испанцы били лучше без всяких но и если ...проигрывать надо уметь ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Но, если испанцы на голову выше немцев, то русских они на три головы выше. Мы все это видели, увы...

    Как определила? Ведь НАШИ с немцами не играли.... S. Инопланетяне просто рано улетели S.

  • А что,судья был за немцев?
    Ах вон оно что,а я то думаю,что это испанцы руками в своей штрафной мячи отбивают,и им за это 11 метров не дают...Оказывается ему Лам сказал,чтоб не давал штрафной...Или когда Подольскому в глаз лобешником заехали,красную карту шпанцам не показал,тоже оказывается в пользу немцев...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    скел


    когда россия проиграли аршвин сказал што испанцы били лучше без всяких но и если ...проигрывать надо уметь ...


    я разве что то против писал ?. ?. ?.


    Цитата

    испанцы 44 года не были чемпионами европы ...


    а чемпами мира была да ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)