DiSEqC 8/1

  • где-то в теме по твоей модели писали,что у oktagon 1008 проблемы с deseqc 8/1 ,надо было deseqc 10/1 брать.сам по этой причине брал deseqc 10/1-с ним без проблем работает

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всем добрый день , Почему то модератор мою тему перенёс в IP TV .


    Нужна помощь провозился пол ночи так ничего и не пошло


    Как правельно соеденить Samsung UE46C6700 и вот этот DiseqC-Schalter 8/1 Best-Germany Multiprotocol HQDS81
    на шесть ЛНБ 19-13-9-49-53-55
    Телек переключил на мотор по протоколу 1.2 , сигнал есть только на первом выходе где запитана Астра 19
    в остольных всех темно.
    все спутники пойманы и настроены в телеке через дайзик 4/1 работают.


    Кто то знает что нужно ещё ?





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В самсунге помоему нет протокола 1.1

  • В разделе куда я перенёс твой вопрос есть ответы на твою проблему!Тебе за доппель-постинг предупреждение!

  • Научись читать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тебе ответили: 30.11.2014, 10:28

  • Кто нибудь пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дайзиком на Имидже ОпенПли?
    Нужен скрин или описание настроик.

  • Дай свой скрин объясню,я пользовался но не помню какой был точно имидж, у всех софтов принцип один и тот же, интерфейс может только отличается

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • это же не 8/1 а просто два дайзика 1/4 в одной коробке и должны настраиваться как 1/4


    Fake.
    Я выставлял и не на одном ресе этот дайсек и как diSEqC1.1 и как 1.2, там есть переключатель маленький и он прекрасно работал.
    Просто на протоколе 1.2 выходит сообщение как обычно при повороте антенны и приходится пару секунд подождать пока пропадет сообщение, а с 1.1 моментально.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk