Вопросик к разведённым!

  • У меня тут вопросик к Мужчинам разведённым или живущим раздельно, которые платят детишкам и Жене-бывшей.... :rolleyes:.
    Примерно хочу знать сколько платят...зависит от зарплаты....возраста детей или?
    если Жена бывшая не работает а деткам 9 и 6 лет...то что должен им Мужчина платить? ?.

  • По моему если с разведенным свела судьба,то уже тот фактор что платит возводит его на ступеньку выше......


    Сколько бы не платил,он думает о Детях..Я бы заставила отдавать сколько может в прощлую Жизнь....А на нынешнюю заработаем сами Совместно....


    Встречный вопрос....А если Женщина встреченая вами должна платить Мужу...Ну мало ли( аспекты для ссор искючаем...Факт на лицо и глупо его обсуждать...Случилось с вами) что делать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    ..


    Встречный вопрос....А если Женщина встреченая вами должна платить Мужу...Ну мало ли( аспекты для ссор искючаем...Факт на лицо и глупо его обсуждать...Случилось с вами) что делать?


    аха есть такие случаи)))
    я знала одних местных.... Она когда стала разводится, то её заставляли платить ребёнку, который Муж её нагулял, так как он не имел финансов тогда..... =) S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    У меня тут вопросик к Мужчинам разведённым или живущим раздельно, которые платят детишкам и Жене-бывшей.... :rolleyes:.
    Примерно хочу знать сколько платят...зависит от зарплаты....возраста детей или?
    если Жена бывшая не работает а деткам 9 и 6 лет...то что должен им Мужчина платить? ?.


    Акуль, ты меня пугаешь! =) S.
    Sorry S.

  • да не пугайтись уж)))).....просто навожу справки....... =) =) =)
    познакомилась , он гетрент живёт и вчера мне жаловался на жизнь итд...что всё отдаёт им.....вот я и решила узнать ради интереса и правду ли он говорил :P S. ;)

  • Акуль мужчина жалующийся на нее..Не стоит тебя.....Он клепал детей в ейфории....Пусть и платит....



    Будь я Мужчиной не скрывала бы что у меня есть Детки которых я содержу...Наоборот пусть Будущая поглядит и захочет.... Справимся....

  • Год раздельного проживания, оставляют мужчине 900 евро, остальное все платит унтерхальт жене и детям, если у жены нет достаточного дохода. После развода, только детям алименты.
    Задавайте, я сейчас в этом положении. =)

  • Ген вопрос....Ты будешь плакаться в будущем новой девушке? ВОПОС ТО СКРЫТ...пЛАТИ НО НЕ ПЛАЧЬ О ПРЕДЫДУЩИХ ОШИБКАХ..еТО ТВОИ ОШИБКИ НО НЕ НОВОЙ ПОДРУГИ

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Акуль мужчина жалующийся на нее..Не стоит тебя.....Он клепал детей в ейфории....Пусть и платит....



    Будь я Мужчиной не скрывала бы что у меня есть Детки которых я содержу...Наоборот пусть Будущая поглядит и захочет.... Справимся....


    Фу мля, как противно такое читать.
    типо плотить за ейфорию, не за любищих детей.
    Вот такие грязные высказывания и доводят до крайностей.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Год раздельного проживания, оставляют мужчине 900 евро, остальное все платит унтерхальт жене и детям, если у жены нет достаточного дохода. После развода, только детям алименты.
    Задавайте, я сейчас в этом положении. =)


    А если он Hartz4???

  • Цитата

    Акуль мужчина жалующийся на нее..Не стоит тебя.....Он клепал детей в ейфории....Пусть и платит....


    Что значит клепал? Детей не клепают.


    Есть такие "мамы" которые не дают ребенку встречатся с отцом, да несут не весть что, так за что таких содержать?
    Своим детям не думаю что кто то отказывается платить, а вот таким бывшим...
    Жизнь такая штука, не ты так тебя бросиш/бросят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий



    Есть такие "мамы" которые не дают ребенку встречатся с отцом, да несут не весть что, так за что таких содержать?
    .


    такое тоже не понимаю 8o...когда разбегаются врагами и не разрешают детям встречатся с отцом((((

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Если он Харц4, плотит государство.


    Плакатся, не небуду.......просто взгляд на женский пол уже другой.


    Гена. У всех взгляды разные.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    такое тоже не понимаю 8o...когда разбегаются врагами и не разрешают детям встречатся с отцом((((


    Акуль. Ты вообще о семейной жизни понятие имеешь.
    Что это такое?

  • фу и Бля требуют ответа...Попозже......Скажу лишь только что если есть дети то на бабки сажать подло....А на счастье тем более...Кто знает тот поймет...Нет у времени расписывать и бороться за каждое мое непонятое слово...Я за всех своих и чужих детей бороться....Но с подоходом к каждому от ситуации....Нет времени отвечать наФУУУ не разобравшись....Удачи и пусть Фууууу бкдет подальше..НА флуд и скандал не ведусь и на незнакомые ники тоже

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio



    Акуль. Ты вообще о семейной жизни понятие имеешь.
    Что это такое?


    тоесть???..я что такого тут написала плохого? 8o 8o 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    фу и Бля требуют ответа...Попозже......Скажу лишь только что если есть дети то на бабки сажать подло....А на счастье тем более...Кто знает тот поймет...Нет у времени расписывать и бороться за каждое мое непонятое слово...Я за всех своих и чужих детей бороться....Но с подоходом к каждому от ситуации....Нет времени отвечать наФУУУ не разобравшись....Удачи и пусть Фууууу бкдет подальше..НА флуд и скандал не ведусь и на незнакомые ники тоже


    Перекури. И я пойду курну.