Вопросик к разведённым!

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    а ты уверена в этом.я здесь новичок,но из жизненных ситуаций знаю что не всё то правда что пишеться и говориться ?. ?.


    уверена на 99 процентов, что он этого форума и сайта незнает.......а если вдруг забредёт сюда, то извинюсь , если вдруг сильно обидела ЕГО) =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ..выскажусь и поясню ещё разок, а то вдруг меня не так поняли тут =) 8o
    я на деньгами и окладом не гоняюсь( меня чуток задело, когда он испуганно спросил как бы невзначай, об я спонсора ищу или серьёзные отношения итд).....не нужны мне его денюшки...Пусть Жене и детишкам лучше помогает и алименты платит =)...поэтому я решила и не начинать, если обо мне уже так подумали..... :evil:=) S.


    я чуствам следую а не зарплате и финансам( а в разговоре он первый заикнулся о финансах и чего Он за 16 лет достиг в Германии, гордился всем и молодец) =) :]


    Да мы поняли тебя Акуля - всё окей,но позвонить то ему можно было,если у него было бы стремление к чувствам,то он не начал бы тебя переспрашивать,всё складывается сначало со встречи,потом отношений,а от него так и прёт как буд-то он покупает что-то на толкучке,т.е. проявляет как обычно не свои чувства,а торгуется,и потом слово спонсор это вообще оскорбление,это похоже на то что ты будеш ему только по нужде нужна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • [quote]Со слов пользователя неВАЛЯшка
    . Да и зачастую плохими оказываются именно женщины..


    [Ну да,женьщина виновата S. S. S. S.в том-что много или несколько лет пыталась что=то зделать в семье,а муж в это время жил для себя,и она же виновата.Почему же если мужчина был хорошим семьянином после развода легко заводит новые отношения,с плаканьем о финансах.Я бы поостереглась что либо строить с таким мужчиной.Он не оценил усилия жены,где гарантии что оценит твоё понимание и ......... ?.

  • уверена на 99 процентов, что он этого форума и сайта незнает.......а если вдруг забредёт сюда, то извинюсь , если вдруг сильно обидела ЕГО) =) :rolleyes:[/quote] Если уверена молодец.Я вот тоже в своё время не знала этого сайта,и первое знакомство было ох какое не приятное.Поэтому то и решила сама зарегестрироваться,чтоб познакомиться по ближе.А что касаеться звонков,SMSок,дай себе время освоиться с новым в жизни,и дай время мужику переосмыслить всё(если он умеет или хочет)и тогда можно смело всё с чистого листа начинать.

  • [quote]Со слов пользователя неВАЛЯшка
    . Да и зачастую плохими оказываются именно женщины..


    [Ну да,женьщина виновата С. С. С. С.в том-что много или несколько лет пыталась что=то зделать в семье,а муж в это время жил для себя,и она же виновата.Почему же если мужчина был хорошим семьянином после развода легко заводит новые отношения,с плаканьем о финансах.Я бы поостереглась что либо строить с таким мужчиной.Он не оценил усилия жены,где гарантии что оценит твоё понимание и ......... ?.


    PS:Надеюсь ты поняла что я не конкретно о новом знакомом Акулины,а вообще о таких ситуациях.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    Ну да,женьщина виновата S. S. S. S.в том-что много или несколько лет пыталась что=то зделать в семье,а муж в это время жил для себя,и она же виновата.Почему же если мужчина был хорошим семьянином после развода легко заводит новые отношения,с плаканьем о финансах.Я бы поостереглась что либо строить с таким мужчиной.Он не оценил усилия жены,где гарантии что оценит твоё понимание и ......... ?.


    я сама женщина..и не собираюсь на нас наговаривать просто так..я сказала что порой и женщина виновата больше, и такое бывает. А бывает и так как ты написала, когда один пытается сохранить семью а второй нет..я сейчас преднамеренно опустила слова "мужчина" или "женщина", потомучто это не важно..эти роли могут меняться. В одной семье женщина предпринимала попытки сохранить, в другой семье мужчина это делал, а женщина после развода с легкостью окунулась в новые отношения...
    Акулина не сказала сколько этот мужчина в разводе, поэтому не стоит заранее обобщать даже всех подряд.
    Многие пары расходятся тогда, когда любви давно нет, и поэтому новая любовь вполне естественна.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    я сама женщина..и не собираюсь на нас наговаривать просто так..я сказала что порой и женщина виновата больше, и такое бывает. А бывает и так как ты написала, когда один пытается сохранить семью а второй нет..я сейчас преднамеренно опустила слова "мужчина" или "женщина", потомучто это не важно..эти роли могут меняться. В одной семье женщина предпринимала попытки сохранить, в другой семье мужчина это делал, а женщина после развода с легкостью окунулась в новые отношения...
    Акулина не сказала сколько этот мужчина в разводе, поэтому не стоит заранее обобщать даже всех подряд.
    Многие пары расходятся тогда, когда любви давно нет, и поэтому новая любовь вполне естественна.


    Я и не пыталась обвенить когото конкретного(м. или ж.),я имела в виду что надо быть немного осмотрительней в создании нового союза,так как даже если люди разводяться по причине отсутствия любви,это не значит что они просто разлюбили,может статься что и не умели любить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    Я и не пыталась обвенить когото конкретного(м. или ж.),я имела в виду что надо быть немного осмотрительней в создании нового союза,так как даже если люди разводяться по причине отсутствия любви,это не значит что они просто разлюбили,может статься что и не умели любить.


    совершенно не показатель. Потомучто каждый человек ведет себя с кем то определенным по разному. Если не умел?не умела любить ту с которой встретился в юности, родил детей, прожили лет 10.. то он/она вполне могут смочь любить кого-то другого, просто раньше был не тот человек рядом.. Да даже характер немного меняется когда рядом другой человек..на какие то определенные вещи начинаешь под другим углом смотреть,и уже в привычных местах,где раньше имел стыки замечаешь, что с данным человеком все проходит легко и гладко.

  • Цитата

    Многие пары расходятся тогда, когда любви давно нет, и поэтому новая любовь вполне естественна.


    Второй любви не бывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    Второй любви не бывает.


    можно долго дискутировать по этому поводу, но мне надо на работу убегать)
    можно начать рассматривать то,что имела ввиду, Буся. ведь это был ответ на её слова. А можно и по другому..Можно просто заменить в моем ответе слово "любовь" на слово " отношения".
    каждый называет это как может. я в другой теме буквально вчера писала, что можно жить с кем-то, думая что любовь..иметь детей..а потом не сложилось, расходятся..и спустя какое-то время понимаешь что любишь другую..это вполне возможно..просто в сравненнии видишь что раньше было не то, не такое сильное чувство (может в чьем-то понимании это совсем и не любовь, это не важно, важно то как определенный человек видит все это)
    Бывает и наоборот..несмотря на развод и новые отношения, человек понимает что та, прошлая любовь была самая что ни на есть настоящая...тогда хуже))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя МусикСатфан
    Второй любви не бывает.


    валер бивает и вторая и третя знаешь у кого ;) у девочек с барделя а первая и настояшая любовь на всегда , остальное всё так массаж для органов ;) а ешё бывает и 5ая любовь ...раз два три четыре пять бабка ягодка опять ... S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    совершенно не показатель. Потомучто каждый человек ведет себя с кем то определенным по разному. Если не умел?не умела любить ту с которой встретился в юности, родил детей, прожили лет 10.. то он/она вполне могут смочь любить кого-то другого, просто раньше был не тот человек рядом.. Да даже характер немного меняется когда рядом другой человек..на какие то определенные вещи начинаешь под другим углом смотреть,и уже в привычных местах,где раньше имел стыки замечаешь, что с данным человеком все проходит легко и гладко.


    Похоже у тебя есть большой опыт в этих делах.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    можно долго дискутировать по этому поводу, но мне надо на работу убегать)
    можно начать рассматривать то,что имела ввиду, Буся. ведь это был ответ на её слова. А можно и по другому..Можно просто заменить в моем ответе слово "любовь" на слово " отношения".
    каждый называет это как может. я в другой теме буквально вчера писала, что можно жить с кем-то, думая что любовь..иметь детей..а потом не сложилось, расходятся..и спустя какое-то время понимаешь что любишь другую..это вполне возможно..просто в сравненнии видишь что раньше было не то, не такое сильное чувство (может в чьем-то понимании это совсем и не любовь, это не важно, важно то как определенный человек видит все это)
    Бывает и наоборот..несмотря на развод и новые отношения, человек понимает что та, прошлая любовь была самая что ни на есть настоящая...тогда хуже))))


    Это закон жизни:имея что то не ценим,а когд(извеняюсь)просрём,жалем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    Похоже у тебя есть большой опыт в этих делах.


    не стала корректировать цитату,потому как не поняла к чему именно утверждение относится..но попробую ответить обощенно,так как говорила не их собственного опыта,а из собственных наблюдей..В принципе уже и ответила S.
    Хотя вру..про то что меняется человек рядом с другим человеком, это из совственного опыта. Только опыт совсем не большой. Уже писала тут, что была замужем, разведена. Есть новые отношения и поэтому есть от чего оттолкнуться когда размышляю тут вслух)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    Это закон жизни:имея что то не ценим,а когд(извеняюсь)просрём,жалем.


    согласна, только не всегда можно потерять по собственной соле..иногда тебя просто перед фактом ставят что вы больше не вместе (не из собственного опыта S.) или даже несмотря на любовь люди понимают что вместе невыносимо...тогда пятаясь дальше жить можно долго сокрушаться по поводу что любовь была настоящая, и больше такой не будет (не из совственного опыта S.)

  • Кто один раз развёлся,у него эти явления будут пролжаться постоянно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    не стала корректировать цитату,потому как не поняла к чему именно утверждение относится..но попробую ответить обощенно,так как говорила не их собственного опыта,а из собственных наблюдей..В принципе уже и ответила S.
    Хотя вру..про то что меняется человек рядом с другим человеком, это из совственного опыта. Только опыт совсем не большой. Уже писала тут, что была замужем, разведена. Есть новые отношения и поэтому есть от чего оттолкнуться когда размышляю тут вслух)))



    Главное не повторять прежних ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    Кто один раз развёлся,у него эти явления будут пролжаться постоянно.


    Сомневаюсь. Для этого по меньшей мере нужно создать хотя бы ещё одну семью. Многим это так и не удаётся.