будут резать гланды

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    Да дети переносят это почти безболезненно. Не накручивай себя, папаша!
    А вот если ребенок, не дай Бог, увидит твои страхи - вот это будет похуже. В первую очередь для него.


    если бы он увидел ,не пошол бы, я его как взрослого подстегиваю на то ,чтоб он маму в больнице слушал, ну а мы остатки фамилии будем его навесчать...

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Вот уже третий год постаянная скарлатина, врач говорит что бактерии сидят глубоко, что порой и антибиотик не помагает, а они у него каk два яца куриных, мы решили что надо вырезать, меня интересует послеоперационные последствия


    Моему сыну делали операцию по удалению полипов в носу и по удалению части гланд(сразу за один присест).На третий день мы были уже дома.И забыли сразу какой автобус едит до врача,вот уже три года как.Единственное чем старше ребёнок тем сложнее может быть постоперационный периуд,а в основном не стоит бояться.Нужно настроить себя и ребёнка на хорошее,почему всегда мы думаем что с нами будет также плохо как с.....,а не наоборот хорошо как у ...... .Единственное могу посоветовать если это возможно в вашем случаи удалить не все гланды,а только часть,так как гланды это очень хорошии фильтр который большую часть инфекций задерживает на себе и не пропускает в организм.Удачи вам в операции и здоровь вашему ребёнку. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Через 40 минут кончится операция..не знаю куда свои нервы деть ?.


    Оказываеться я опоздала со своим советом.Всё равно ещё раз желаю скорейшей поправки после операции и возрашения домой твоему ребёнку.

  • Вот только вернулся, картина маслом, но держится когда меня увидел постарался показатъ что терпеть можно..еще раз
    всем спасибо тему можно закрыть