Бокс (общий топик) - 2

  • Цитата

    Также я уверен что он может предложить это и Рахману. Но врядли они оба согласятся на это его "бесплатное"избиение. Так как им нужны только деньги от боя с Кличко.


    Не смеши народ... U:
    А Кличко что надо? Не подскажешь? :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя zega


    Не смеши народ... U:
    А Кличко что надо? Не подскажешь? :] :]


    Ему надо я думаю в первую очередь, чтобы всякие сявки безапеляционно не тявкали в его сторону.


    ЗЫ: Отвечай на вопросы по существу =) Если ты не читаешь мои посты, а лупишь без разбора вопросами, на которые я уже выше отвечал, то задавай их впредь сам себе U:

  • Желаю твоему Идолу заработать сегодня побольше денег, а тебе написать письмо ему может отстегнет тебе пару рублей.... U: 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Желаю твоему Идолу заработать сегодня побольше денег, а тебе написать письмо ему может отстегнет тебе пару рублей.... U: 8)


    Убей в себе жабу ... и тебе станет легче =)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Это тебе что дворовые разборки? 8o Кажется я уже писал тут что Виталий корректно и конкректно ответил Маскаеву на его задирания, сказав ему что мировой бокс это прежде всего бизнес. И если он хочет, тоесть Маскаев что то ему доказать или рассказать, то пусть приезжает к нему в тренировочный лагерь и заходит в ринг U:
    Также я уверен что он может предложить это и Рахману. Но врядли они оба согласятся на это его "бесплатное"избиение. Так как им нужны только деньги от боя с Кличко.
    Поэтому они и "Языками машут, как лопатами" ( с "место встречи изменить нельзя") :]


    вот это и есть дворовые разборки
    а выйти на ринг и ответит как пологается за миллион это поступок а не ждать кто даст тебе пять лимонов чтобы исполнить на ринге лебединное озеро
    плохой боксёр –дешовая п......ка
    хопоший –дорогая ....... вот и вся тебе разница
    Клички не исключение и бесплатно руками махать не будут
    пока только Тайсон и Коля могут за себя ответить U: U:

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor


    Клички не исключение и бесплатно руками махать не будут
    пока только Тайсон и Коля могут за себя ответить U: U:



    какой Коля ? стесняюсь спросить :) не тот который сбежал со сьёмок фильмы "Кинг Конг на ринге " U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Убей в себе жабу ... и тебе станет легче =)


    Какую жабу!!?? ?:
    Ты о чем!!?? Лучше о Кличке подумай, настройся на бой и его мысленно настрой!!!! 8) U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    какой Коля ? стесняюсь спросить :) не тот который сбежал со сьёмок фильмы "Кинг Конг на ринге " U: U: U:


    Олежка ты прав? Наверное он речь ведёт о Николе Питерском. Последнем никчемном колосе, который надеюсь скоро падёт к ногам великих братьев Кличко :]

  • не отретцаю что Виталя один из сильнейших на сегодняшней день но вот насчёт великих :] :] :]
    им повезло что нет достойных соперников – это да =)
    ползал бы Володя опять по рингу а у Витали опять что нибудь порвалось :P :P

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    великих братьев Кличко хихикает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Микола такой же лошара как и Витало... U: U:
    Им до Великих как до Киева на карачках!!! =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().