Бокс (общий топик) - 2

  • вот первый список на который я нарвался в гугле при вопросе "самые великие боксёры" (на немецком)



    1. Muhammad Ali - Der GrцЯte


    2. Joe Louis - Der Braune Bomber


    3. Ray Charles Leonard - Sugar


    4. Charles Listen - Sonny


    5. Floyd Patterson - Der Sanfte


    6. Roy Jones - Junior


    7. Nasem Hamed - Prince



    плюс комментарий (о том, что Max Schmeling тоже заслужил место среди них)

  • Цитата

    Со слов пользователя karablik
    я знаю пару великих как Формен,Али,Тайсен и ешё пару,


    но Клички туда не относятса,также как и Холифилд или Луис


    ну извени если не Луис то кто ещё был 8 лет бессменным чемпом ?:


    Zusammen mit Muhammad Ali und Evander Holyfield, ist Lewis einer von drei Boxern in der Geschichte, die Schwergewichts- Meisterschaft dreimal gewonnen zu haben.

    Samsung UE49MU6170

  • Ну да список есть список, наверное составлен с какой то статистики....
    Но по мне там должны быть еще такие Великие как
    Рокки Марчеджано
    Джо Фрезер
    Майк Тайсон
    Леннокс Льюис


    да и т.д много их Великих... =)
    Но то что клоуны сегодняшнего дня в боксе никогда не будут великими это 1000%!!! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().


  • Не знаю как вам, но мне даже страшно представить что с этими "великими" (можно свободно включить в список и последних, не внесённых великих) сделал бы Виталий Кличко 8o, если бы им непосчастливилось родиться вместе с ним в одно и то же время и боксировать.


    Представляете?! А почему? Да потому что Виталий не только волевой мужик, но ещё и уммммный боксёр. Чего всем им было не дано ... разве что кроме таланта. А на нём как доказал тот же Виталий, далеко не выйдешь. Нужен ещё ум, расчёт и воля. Чего у него в избытке =)
    Поэтому ребята не будем зря пускать пар, а только попробуйте представьте трезво, хоть на минутку Виталю, его коронный поникающий взгляд удава ... и перед ним на ринге бывшую бедную (любую) легенду ... и вам станет ясно, что эту легенду ждала бы та же участь ... к примеру Вильямса, Питера и ... сегодняшнего Гомеса U:
    Так что отбросьте свою излишнюю желчь и насладитесь мастер классом, который сегодня обещал показать Гомесу Виталий Кличко ;)


    Встретимся после боя U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Ребят да там смотреть нечего, поверьте :]
    Уже все порешили... 8)
    Лавэ разделили и разошлись... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    а драку посмотреть?


    Андрюх ты думаешь там драка будет? 8o
    Ну дай Бог!!! :)

  • серёга , мы шас посмотрим какой виталик боксёр :) завалит он папуаса кубанского в первых трёх раундах , а тот в свою очередь тоже не мало красавцев по рингу размазал ... приятного всем просмотра !!! лос гейтс ... :)

  • олег да размазка это будет только так действительно что размазанная!!! ;)
    Только не кубанского, а кубинского U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().

  • Андрюх ты думаешь там драка будет? 8o
    [/quote]


    думаю да,посмотрите ,как он дрова пилит,сани тащит U: по любому---будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Что что но пропиарить немцы могут, ну это понятно бабла то надо как можно больше срубить!!! :]