Iptv или просмотр Интернет-ТВ на Телеке через Iptv-Бокс

  • @wirt_alex он-же RA BoBaH


    Ну что всех разоблачил? Ещё и клонов понаделал.
    И сам с собой тему обсуждаешь.
    А на самом деле на Кайлзат работаешь, готовишь для них выход в свет.
    Если бы что-то было бы незаконно, уже бы давно всё прикрыли.
    Но как же ты будешь раскручиваться, надо сначала всех в говне утопить. И ведь специально ждал пока меня на форуме не будет что-бы сам с собой по обсуждать.


    Ещё раз повторяю всем, клиенты не несут никакой ответственности
    И мы гарантируем приём 30-ти каналов.

  • 800 Кбит/с получилось методом арфметики. Картина сказал что у них аплинк 30 ГБит/с и они выдержат 40 тысяч клиентов...правда у меня тогда получается 750 кБит/с ;)
    Я только могу сказать что для хорошей картинки в таком разрешении (ПАЛ) нужно для h.264 около 1.2-1.5 МБит/с

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    800 Кбит/с получилось методом арфметики. Картина сказал что у них аплинк 30 ГБит/с и они выдержат 40 тысяч клиентов...правда у меня тогда получается 750 кБит/с ;)
    Я только могу сказать что для хорошей картинки в таком разрешении (ПАЛ) нужно для h.264 около 1.2-1.5 МБит/с


    Не все люди смотрят одновременно, и у разных каналов разный
    поток. В среднем на всех по статистики от 600 до 900 кб/с.

  • Цитата


    Не все люди смотрят одновременно,


    не спорю. Но по личному опыту работы в Интернет области могу вам спеть песню о времени с 20:00 до 23:00. Оно не зря называется Прайм Тайм




  • Картина сам подвергся атаке клоунов, точь в точь как наш форум неделю назад был наполнен марионетками Картины. Очень весёлая тема, продолжайте, пожалуйста, дальше!
    :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    не спорю. Но по личному опыту работы в Интернет области могу вам спеть песню о времени с 20:00 до 23:00. Оно не зря называется Прайм Тайм


    Там есть возможность динамически прыгать до 100 Гб/с

  • Цитата

    Со слов пользователя HIP/HOP
    Про ответсвенность!!! Её несут все !!! тот кто крутит и тот кто смотрит!!!


    Приведи пожалуйста параграфы закона!!!


    Телемах на рынке уже более 10 месяцев и пока тишина, зато
    как появилась конкуренция вони сразу на весь интернет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kartina.TV ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kartina.TV


    Там есть возможность динамически прыгать до 100 Гб/с


    Пошел жаловаться моим провайдерам....а то эти суки больше 40 не дают...
    Надо заодно вилку наверное прихватить, спагетти с ушей снимать

  • Цитата

    Со слов пользователя Kartina.TV


    Приведи пожалуйста параграфы закона!!!


    Телемах на рынке уже более 10 месяцев и пока тишина, зато
    как появилась конкуренция вони сразу на весь интернет.



    Strafgesetzbuch
    Besonderer Teil (§§ 80 - 358)
    21. Abschnitt - Begьnstigung und Hehlerei (§§ 257 - 262)


    § 259
    Hehlerei(1) Wer eine Sache, die ein anderer gestohlen oder sonst durch eine gegen fremdes Vermцgen gerichtete rechtswidrige Tat erlangt hat, ankauft oder sonst sich oder einem Dritten verschafft, sie absetzt oder absetzen hilft, um sich oder einen Dritten zu bereichern, wird mit Freiheitsstrafe bis zu fьnf Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.


    (2) Die §§ 247 und 248a gelten sinngemдЯ.


    (3) Der Versuch ist strafbar.

  • Вопрос технического характера, до такого количества клиентов ещё дожить надо, а запас всегда есть. И если ты серьёзный парень
    как мне сказали, так что тебе стоит позвонить и обсудить все интересующие тебя вопросы. =)


  • Die Gesetze fur IPTV sind noch sehr luckenhaft. Ein TV-Sender muss die Gesetze des eigenen Landes beachten, das Internet aber ist landerubergreifend. Es gibt bisher noch kein Gesetz in Deutschland, das den Empfang von unverschlusselten Streams aus dem Internet verbietet.

  • Как человек любящий докопаться до истины . Выяснил следующее . У картины нет прав вещания каналов в интернете компаний ОРТ и РТР . Лично сам звонил и посылал запросы по интернету . Для тех кто в танке вот телефоны в Москве : РТР : 007 495 2219438 ( спросить Анастасию Касатникову ) , ОРТ : 007 495 5405580 .
    Я не конкурент . Тоже хотел себе это чудо купить . Пока меня не натолкнули на мысль умные люди о легальности этой компании . Спасибо этому форуму за то что предупредили .
    Сейчас жду ответов от других каналов , но думаю ситуация будет такой же как и в первых двух случаях .

  • Цитата

    Со слов пользователя kanzler
    Я не конкурент . Тоже хотел себе это чудо купить . Пока меня не натолкнули на мысль умные люди о легальности этой компании . Спасибо этому форуму за то что предупредили .
    Сейчас жду ответов от других каналов , но думаю ситуация будет такой же как и в первых двух случаях .



    Ну эту информацию ты подчерпнул на своём форуме и теперь пришёл сюда внести свою ложку дёгтя.
    Можно до бесконечности повторять, а они будут дальше своё толкать.
    Законы Германии не запрещают доступ к IPTV из других стран.
    И люди ничем не рискуют, оплата месячная.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kartina.TV


    И люди ничем не рискуют, оплата месячная.


    Без комментариев:


    Цитата

    Период подписки - минимальный срок подписки по настоящему Договору - 12 месяцев

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Без комментариев:


    Есть возможность подписки на месяц, посмотри в разделе Вебшоп ---Абонемент

  • Так первый шаг есть . Вы признаёте своим постом , что нелегально транслируете каналы в интернете . Теперь я хочу вас огорчить ещё . За незаконный показ даже не немецкого контента на территории Германии и получение с этого прибыли незаконно . Пример с пакетам скандинавского провайдера ВИАСАТ , помойму Вас не чему не научил . Когда в гостиницах где проживали выходцы этих стран шло вещание этих каналов .
    Повторяю я не конкурент ! И готов пользоваться Вашими услугами ... Но ! Предоставьте общественности договора с каналами на права вещания в зоне EU . И всё сразу встанет на место . Пока я вижу только оханье о проделках "КОНКУРЕНТОВ" и детскую несуразицу по поводу вашего сервера в Молдове .