КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • У Трактора сезон не удался

    была цель задача выиграть Кубок Гагарина

    в итоге предпоследнее место в конференции

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вот это да!Сибирь практически проходит Автомобилист.Респект команде.Настоящие мужики.Если завтра Авангард проиграет,дальше буду болеть за Сибирь.И ведь выигрывает за счет характера.Все упираются и работают на пределе.Не то,что Авангард.Слюни распустили перед одной тройкой.Не зря говорят,что плейоф,это в первую очередь борьба характеров.

  • Слюни распустили перед одной тройкой.

    Ну, дружище, тебе надо прекращать уже про одну тройку

    Посмотри кто забивал в последней игре

    Ну ок... они немного ваделяются на фоне остальных, ну так так и должно быть. Жирные Контракты надо отрабатывать


    Вообще в плей офф на первый план порой выходят совсем другие игроки, от которых в сезоне особо ничего выдающегося не ждут. А в плофе они тащат и выполняют огромный объём работы.

    И наоборот лидеры сезона уходят на второй план или вообще ничего не могут показать

    В авто например это секстон... или голышев. Это не кубковые игроки

    Доус и дацюк - пенсионеры

    Трямкину уже пох. Он мыслями за океаном

    Легионеры ваще невнятные какие то

    Поэтому думаю сибирь возьмёт верх


    Ваши леги в аве тоже чёт не особо заметны, халтурят, или ошибки селекции

    Зернов молодой ещё, не тянет он плей офф

    Михеева вам очень не хватает, как нам кемпа:)

  • В общем согласен.Но убери 1 тройку и у вас все потухнут.Скандинавы у вас ведущие,остальные ведомые.Делают то,что им показывают первые.А так да,остальные на фоне первых тоже стараються соответствовать.Забивают тоже.Дальше посмотрим.Если первые сегодня не забьют,то остальные у вас игру не перевернут.Просто так думаю.

  • Да! так и есть!Скандинавы немного подустали.Поэтому Авангард сумел их сдержать.А остальные салаватные просто не в состоянии делать игру.Думаю сейчас обе команды уже готовятся к 5 матчу.В 3 периоде особенного ничего не произойдет.Ну если только какая нибудь драка.А так уже все ясно.

  • а что видео на странице выше никто не посмотрел ?

    даже комментариев никаких нет

    никто ни чему не удивился

    меня это повеселило

    это было мини интервью между периодами

    говорят что кхл его тогда быстро удалила

  • Смотрел сегодня эту игру

    Авто ваще никакие.

    Все причём

    Доус, дацюк, голышев, секстон вообще не тащат

    Сибирь взяла трудом только

    В авто ваще никто не бился ... как у магнитов примерно.

    Но и сибирь вылетит в след. раунде

  • Хотел сегодня купить годовой абонемент на все трансляции игр Авангарда и вот облом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня у одного так? Или всё, кина не будет ||

  • Брал каждый год с сезона 2015/2016. Даже ещё 152 Рубля на балансе лежит. В августе всегда перед началом сезона 20% скидку дают. Вот думал опять воспользоваться...

  • Я как то купил одну трансляцию

    Не помню сколько заплатил

    Но остался очень недоволен

    Смотрел без комментаторов, с одной камеры, без повторов и даже часов не было и счёта на экране.

    Остался очень недоволен:thumbdown::cursing:

  • Мне наоборот очень нравится, смотришь где хочешь и когда хочешь. И это всего за 1590 рублей. В прошлом году ни одной игры не пропустил. Без комментатора раза где-то 4 всего было, конечно не очень, но мне пофиг. Через VPN наверное пойдёт, но где взять нормальный VPN

  • Сетанта спорт показывает , я там смотрю ,правда не все матчи показывают. Пока эдмонтон играл спорт 1 показывал , сейчас не знаю.