КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качество отличное. правда там без перевода... но зато без рекламы

  • Хотел сегодня купить годовой абонемент на все трансляции игр Авангарда и вот облом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня у одного так? Или всё, кина не будет ||

    Всё таки купил я абонемент на свой страх и риск через бесплатный Proxy/VPN. Думал смотреть тоже через VPN придётся, что на бесплатном вряд ли бы получилось из-за маленькой скорости.

    Опасения не подтвердились. Блокируется только сама возможность покупки из Германии, видео на проплаченные игры идут без проблем, VPN не нужен. По крайней мере пока...

  • Можно поподробней ? Что это Proxy/VPN. Как мне приобрести подписку , я уже лет пять безпроблем оплачивал Paypal теперь не проходит .

  • vpn , это прага ,которой ты можешь поменять страну ..

    вот к примеру мой тырнет с России

    мой айри ,на данный момент

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я пользовался первым попавшимся Add-on Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для Firefox. Proxy из России не было, выбирал Польшу, тоже получилось.

  • Сегодня с работы купил на пробу подписку КХЛ на месяц

    оплатил по визеВсё прошло ок, появились трансляции, которые будут доступны вечером

    Ну думаю... супер

    Пришёл щас домой, включаю сайт... нихрена никаких трансляций нету и написано


    Цитата

    К сожалению, на территории вашей страны покупки видео недоступны. Права на контент КХЛ принадлежат на территории вашей страны "Portable TV" (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).


    это чёза развод? ^^


    Работаю вроде тоже в германии, IP должен быть наверно тем же


    буду щас чёта с VPNом мутить

    разбираться что это за зверь:rolleyes:

  • У меня подписка на весь сезон, брал 1. Сентября. Тоже тогда удивился, что оплата без проблем прошла. Игры смотрел сначала на video.khl.ru через Firefox, тоже без всяких предупреждений. Потом на KHL App перешёл, так как мой Android Box тормозил часто. Через App вообще всё отлично, даже счёт можно отключить.


    Только что у себя проверил, через video.khl.ru выдаёт тоже предупреждение, что и у Misterix... App походу ещё работает, по крайней мере прошедшие игры можно смотреть. Посмотрим, что вечером будет. Если App тоже прикроют, тогда всё...


    App показывает. Misterix ставь App.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Думал смотреть на телеке как то возможно будет

    Но ничё не тянет нигде

    тормозит

    соня андроид

    амазон стик...

    невозможно смотреть

    апп не пробовал пока

  • Думаю из за чего махач устроили сочинцы и омичи на 3 секунде матча ,а потом увидел что на скамейке у сочинцев стоит Назаров и пазл сложился.

  • Походу на днях продали права трансляции, ещё в пятницу покупал игру с Адмиралом , сейчас тоже пишет фуйню про права .


    Установил этот Portable.tv на айпед для пробы, показывают игры , денег не просят пока, только без комментариев.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • У меня на телефоне в гугл плай находит. Вот официальная ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если не ставится, придётся на других источниках (4PDA, Apkpure) APK искать и вручную ставить. Вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На телефоне то не вопрос

    Пытаюсь установить на телек сони андроид

    Открыл браузер

    ввёл твою официальную ссылку

    Апп нашёлся

    Нажал Instalieren, он попросил залогиниться

    Сделал

    Написал типа инсталлирт, но куда и чё к чему... непонятно


    Скачал апп по ссылке

    Закинул на фестплату екстерн

    Подключил её к телеку

    Через ES менеджер открыл и попробовал установить этот апп на телек

    не идёт

    пишет:


    Beim Parsen des Packets ist ein Problem aufgetretten


    скачал X-Plorer

    попробовал через него...

    Такая же фигня


    Глянул версию андроида.

    Вроде ОК

    На телеке стоит 9

    Апп просит минимум 6


    Думаю мож попробовать ещё одну версию Apk. datei скачать гденть...

    :rolleyes:


    Или где ещё можно покопать?


    скачал другую версию

    вроде установил

    жду трансляцию в 4

    сочи металлург

    посмотрю пойдёт или нет


    спасибо за помощь :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Misterix были объединены с этим сообщением. ().