Разное...

  • "жил был дом"


    неплохо народ под мостами в штутгарте живет! 8o
    как правило народ под мостами даже палаток не имеет... костры жгёт... а тут дома! да ещё с крышей! да и аффто (наверное в социал ездят) 8):D


    пысы
    "гагарин" - классный! 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • це гагарин бомба!!! :thumbup:

    Очень согласен :sehrgut:

    Цитата

    "жил был дом"

    Офигеть,как там люди живут. ?(

    Цитата

    Потом прошёлся по рельсам ...


    и посмотрел что осталось от очень не плохого места для шутинга...
    всё ломают и строят...

    Вот сранцы нехорошие, скоро совсем все хорошие места поблизости сравняют :(


    Я завтра на ост ( L.Wittenberg)на три дня еду,надеюсь шо нибудь найду что нестыдно показать будит. :blush2:

  • Всем спасибо!
    Сам офигел когда эти домики нашол :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    грустный клоун...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • какбы фото закину чтоб тему не нарушать,и одновременно спрошу когда будем встречатся? есть одна дама,она в пятницу и в воскресенъе может.может даже и с другом... короче давайте решим,ато мне надо многих предупреждать...


    к теме :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я не могу в эти выходные...
    В воскресение....если что можно вырваться!
    Но как я уже сверху писал...там стройка и могут в шею прогнать :D но эти стены пока стоят так что можно повеселится!
    Весит плакат что фотать и кино снимать только с разрешением :rolleyes: но где наша не пропадала!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().


  • осень, однако ;) краски, примо таки, осенние... :thumbup:
    По мне, так немного глубины не хватает, как на твоем другом снимке на Flickr.


    Спасибо! В оригинале голубого вообще нету, это я уже в Ляйтруме наколдовал,
    боялся переборщить, но надо попробовать.

  • :) нет, ты не понял, я имел ввиду глубину, т.е. многоплановасть.
    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видно на переднем плане скамеечку, дорожку, деревья, на среднем плане церковь, дорога, а на заднем планегородские силуэты, ветрянные "мельницы", горы....


    А снимок с башней, по моему мнению, не такой глубокий, всё находится, как бы, в одной плоскости.

  • нет, ты не понял, я имел ввиду глубину, т.е. многоплановасть.
    На этом снимке видно на переднем плане скамеечку, дорожку, деревья, на среднем плане церковь, дорога, а на заднем планегородские силуэты, ветрянные "мельницы", горы....


    А снимок с башней, по моему мнению, не такой глубокий, всё находится, как бы, в одной плоскости.


    Точно не понял, спросонья глубокий с голубым перепутал :-)

  • Я пока в воскресенье тоже свободен ;)


    так,народ,просто соберёмся пофоткать,или мне спросить одну,двух девушек? в воскресенъе у неё получится... мне бы быстрее знать,чтоб её тоже предупредить.

  • Пока по прогнозу в Штугги дождик. Но спросить конечно можно, вдруг прогноз поменяется.


    (Если у нас раздует ветерок, то буду на виндсёрфинге. Тут уж не до шутингов :rolleyes: )