Разное...

  • да просто вчера с балкона на енота охотился. было прикольно. тема же разное))). а его так крышкой расплющело. условий съёмки никаких не было. в темноте , да метров с 20ти.
    короче, мне показалось прикольным, поделился


    P.S. даже и не знаю что и куда поставить можно, чтоб не заплевали. конструктивная критика только приветствуется.
    ну а на остальное, я фотограф- я так вижу ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • правдичный енот ))). и хоть немного движуха в разделе пошла. то я хреновые фото поставлю, то дурацкие вопросы задам, то обьектив купить решу. хотя народ всё мобилками снимает , скучно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • ты его домой, на стиральной машине сэкономишь ;):D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • миха, да он достал уже. мусорки раскидывает. причём наши, соседские не трогает. контейнеры уже на резинки закрываем, видишь, ему по...


    а как те фото , в смысле исполнения?

  • прикольно. А ты резинки через ручки крышки пропусти;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • русак......блин да ты вечером поздно когда не снимиж ни одним бибиктивом даже 1,1 !!!!!!!!!!!!!!! тем более снимки у тебя не на том уровне когда снимают совокупления медуз и антилоп! ну ты понял да? смотри днем у тебя бы все было ок и китом 18-105 ну не ахти как асчитают бибиктивом, фиксом на кропе 85мм было бы перфект! ночером никакой не спасет! не строй илюзий, светосилъные бери но на вырост!!!!! поидеи один жирик фест 10- 20mm один универсал 16-80 да да именно кит что чмо и стоит 3 сотки)))))) ни и для дужи........ я вы 17 55 и на все дела ок ну 85 если еже фикс а так юпитеры гелиосы и т.д извени херня часы жене вряд ли слава на 50 летия подари?))))))))

  • попробовал грозу снять


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так енот приходит за фотками а там лысый вася))))) он те и спереди и с зади и лапки покажет и попку а ты? :D под резинку положи фотку ему, а лучже на соседский кантейнер кусок тостерного и фотку)))) и нихай соседам мозг лушпает :thumbsup:

  • попробовал грозу снять

    на мой взгляд, можно было бы немного город "вытянуть" из черноты - добавить деталей

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик. я на вы с лайтом и фотошопом. старался. вот так выглядит исходник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну так переходи на ты. Даже из маленькой картинки можно кое-что вытыщить, а уж из оригинала тем более.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я на вы с лайтом и фотошопом

    прелесть зеркалки - это обработка снимков.
    я тебе тележку отправил ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • попробовал грозу снять

    спасибо за предоставленный материал.
    источник:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    фото после обработки в конверторе (не фотошоп):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "вытягивать" можно дальше - сделал на свой вкус
    (о вкусах не спорят) 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • что за конвертер?
    про вкусы согласен. совсем другое фото и другой смысл.
    по мне, ты и молнию сильно высветлил. нет той трагичности. нет того лица с усами )))


    но критике и подсказкам буду только признателен.


    адик, скинул второй исходник

  • по мне оригинал конечно не супер супер и т.д, но оно таки темное это да, но оно естественное нежели другое как в детсаде раскраска,....ну конечно да темнота стала вполне смотрибелъная, ток на фото акцент был именно на молнии а сейчас ну ваше пипец))))) чем таку фото то тогда нокией кнопочной лучше фото))))) конвертер да Capture One11 105 pro без обид но и оригинал и обработку в корзину, если бы в темноте чет деланное было а так там нет ничего и нажива что-то вытягивать?

  • играться с обработкой можно до бесконечности.
    посмотрев фотки через день, можно опять их обрабатыватъ по новой. 8):D


    на следующей убрал сеттигунг и чуть осветлил


    до того:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    после того:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    (обработка в capture one)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)