любовник&любовница

  • Того же только с более чутким подходом. Вот бывает вроде у пар все нормально, регулярная любовь все как положенно. А оказывается женщина остается
    не удовлетворенной. Что я хочу етим сказать ? Да, к ним нужен более чуткий подход. Терпение, махимальная отдача и это конечно же не дело
    3 минут.

  • любовник должен быть женат! любовница замужем . :bal: никаких цветов . только секс. а иначе можно влюбиться :help: и тогда будет всем плохо развод дети без отца . :gun: .а зачем вообще тогда заводить ??? :chmok2: да уж задал вопросик??

  • А ещё, на мой взгляд, на стороне ищут то, чего не смогли найти в семье, или давно потеряли. Новые чувства, эмоции. Когда люди рядом уже много лет подряд, когда понимают друг друга с полуслова, то рано или поздно это становится скучным, обыденным. И вот тот, кто посмелее, у кого душа ещё не совсем залипла в рутине быта, у кого ещё теплится в душе огонёк романтики, тот и делает шаг "налево". А вот нахоит ли он(а) там то что ищет ещё большоооой вопрос! Иногда просто вырабатывается новая привычка, которая является прост самообманом.
    Иногда бывает итак, через много лет встречаешь того, кого любил когда-то. И поимаешь, что пропустил, именно того человека, который тебе нужен. И начинается попытка возобновить отношения. Многим это удаётся. Но стоит ли пытаться дважды войти в одну и ту же реку?

  • Цитата

    Со слов пользователя vika2014
    любовник должен быть женат! любовница замужем . :bal: никаких цветов . только секс. а иначе можно влюбиться :help: и тогда будет всем плохо развод дети без отца . :gun: .а зачем вообще тогда заводить ??? :chmok2: да уж задал вопросик??



    .....только секс....



    что вообще только секс? На счёт любви,хорошо согласна с этими чувствами притормозить желательно,но без какой либо симпатии,возможно ли это?


    По моему не одна женщина не пойдёт на только сексбез симпатии,конечно есть исключение ,если она нимфоманка.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    По моему не одна женщина не пойдёт на только сексбез симпатии,конечно есть исключение ,если она нимфоманка.


    в этом случае поможет дилдо..

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Того же только с более чутким подходом. Вот бывает вроде у пар все нормально, регулярная любовь все как положенно. А оказывается женщина остается
    не удовлетворенной. Что я хочу етим сказать ? Да, к ним нужен более чуткий подход. Терпение, махимальная отдача и это конечно же не дело
    3 минут.


    S. сказка , это называется не подход ...

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    S. сказка , это называется не подход ...



    Ну почему же сказка,это одна из тех ситуаций,когда женщина идёт на лево и ищет большего,чем 3 минуты.

  • на мой взгляд да, ГРЕХ =) =)
    семья же разрушается :help:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    на мой взгляд да, ГРЕХ =) =)


    для набожного человека грех, для атеиста никаких проблем S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ГРЕХ ли это встречаться с женатым мужчиной?))) 8o :rolleyes: S. ?. ?. ?. ?.


    Вопрос совести. Для кого грех, для кого развлечение. А вот стоит ли? Она тратит на него время в надежде на несбыточное, а он живёт на два фронта и жену бросать не собирается. Такая связь может тянуться годами и закончится неизбежными потерями для любовницы. Ушедшее время, разбитые мечты, разочарование в мужчинах.
    Ну это так, теория. Бывает наверное и по другому - он жертвует ради неё всем, женой, детьми, своим сложившимся привычным миром и начинает жизнь сначала, так сказать с чистого листа. Идиллия! Только вот не захочется ли ему через пару лет повторить свой подвиг? Раз предавший, способен на это и во второй раз.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-




    Акуль, а когда у неё времени для свидания всего два часа, то куда лучше рвануть: в открытое море?? или на песочный берег костер разводить?? S.


    спорить не буду. ;)...для такого случая над побольше времени находить)))) =) :P :P :P S. S. S.

  • Акулина>


    a как же может семья не разрушаться, если у мужа любовница ??
    или я что то не понимаю ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Chudo
    Акулина>


    a как же может семья не разрушаться, если у мужа любовница ??
    или я что то не понимаю ...


    а если Муж это осторожненько делает.....то и семья в порядке))) =) =) =)