любовник&любовница

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    А это какраз может быть тот случай когда жена всё знает,но как собака на сене,сама не ам,но и другой не отдам.


    А причём здесь "собака на сене"? Жена то как раз и "ам"! А раз делает вид, что ничего не замечает, значит боится разрушить своё мнимое благополучие. Может просто мудрая женщина?
    Тут претензии не к жене должны быть, а к мужчине. Что ж он любовницу так страстно любит, а сам с другой живёт?
    Не всегда наверное мужчина ищет любовницу, потому что его жена не устраивает. Иногда и в семье вроде всё нормально, а вот тяга к приключениям порой так непреодолима.
    А вот спросить у мужчин какой должна быть любовница, чтобы они ради неё жену бросили. Наверное требования будут выше среднестатистических, ни один идеал не выдержит! ?. И жена до них явно не дотягивает, но ведь своя, родная...

  • порядочные мужчины не бросают своих жён,особенно когда им за 40....считают что женщине будет трудно устроить свою дальнейшую жизнь..и это согласитесь справедливо

  • Цитата

    Со слов пользователя wischenka
    порядочные мужчины не бросают своих жён,особенно когда им за 40....считают что женщине будет трудно устроить свою дальнейшую жизнь..и это согласитесь справедливо


    с одной стороны ты права,а с другой.....40-это еще не предел женщине и она еще многое может,а если от нее кто то уxодит,значит она сама тепло и уют своего семейного очага не сберегла!

  • Цитата

    Со слов пользователя wischenka
    порядочные мужчины не бросают своих жён,особенно когда им за 40....считают что женщине будет трудно устроить свою дальнейшую жизнь..и это согласитесь справедливо


    И в чём же эти трудности ??? получается живут из сожаления ??? глупости какие-то...... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    с одной стороны ты права,а с другой.....40-это еще не предел женщине и она еще многое может,а если от нее кто то уxодит,значит она сама тепло и уют своего семейного очага не сберегла!


    Это далеко не так! Если мужчина так долго жил с ней значит его устраивало всё и женщина и тепло очага. Но вот ему 40, седина в бороду, бес... куда-нибудь ещё. Он стремится самоутвердиться среди молодых женщин, тем более если выглядит достойно. И вот однажды заводит роман с женщиной, моложе 30. И крышу сносит, он снова переживает давно забытые чувства, ему кажется он опять такой же каким был лет 15 назад. Жизнь одна. "С тобой болеть хорошо, а я хочу жить!" - говорит он своей заботливой жене. За такие слова можно убить. Я это всё не придумала, это реальная история моих друзей, которая поразила нас всех, кто знал их много лет и считал просто идеальной парой.
    Можно понять чувства влюбленного человека, неважно мужчина он или женщина, даже желание начать новую жизнь, всё таки она у нас одна и каждый волен делать с ней всё, что он хочет.
    Но вот так жестоко зачеркнуть всё то тепло которым тебя окружали много лет, уйти без чувства вины и слов благодарности за прожитые годы и подаренную ему целую жизнь... :evil:
    Оставайтесь людьми, даже если ЛЮБОВЬ.

  • а зачем давать повод,чтоб он пошол и самоутверждался?????
    Значит не все так xорошо и гладко,как ты рассказываешь!



    wischenka Уверености никогда и ни у кого нету!потому как жизнь штука такая...сегодня так,а завтра может быть сооооовсем иначе!

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Если мужчина так долго жил с ней значит его устраивало всё и женщина и тепло очага. Но вот ему 40, седина в бороду, бес... куда-нибудь ещё. Он стремится самоутвердиться среди молодых женщин, тем более если выглядит достойно. И вот однажды заводит роман с женщиной, моложе 30. И крышу сносит, он снова переживает давно забытые чувства, ему кажется он опять такой же каким был лет 15 назад. Жизнь одна. "С тобой болеть хорошо, а я хочу жить!" - говорит он своей заботливой жене. За такие слова можно убить. Я это всё не придумала, это реальная история моих друзей, которая поразила нас всех, кто знал их много лет и считал просто идеальной парой.
    Можно понять чувства влюбленного человека, неважно мужчина он или женщина, даже желание начать новую жизнь, всё таки она у нас одна и каждый волен делать с ней всё, что он хочет.
    Но вот так жестоко зачеркнуть всё то тепло которым тебя окружали много лет, уйти без чувства вины и слов благодарности за прожитые годы и подаренную ему целую жизнь... :evil:
    Оставайтесь людьми, даже если ЛЮБОВЬ.


    В самом деле имеют место в нашей жизни такие ситуации(и это всё ты называешь ситуациёй!!!? :evil: S.) Не вникая в детали предположу, что семьи, крепкой, по большому счёту и небыло. Конечно когда "любовь нечаянно нагрянет" а ты уж много лет в семье( ... ОЙ! как в тюрьме поучилось S.) собрать чумадан и уйти? На то должны быть основания. Скорее до принятия решения "он" он ночами мучился, а правда вдруг(не дай Бог) опять заболеет...
    На самом деле всё очень индивидуально каких то стандартов даже виртуально не выдумать, У одного моего друга детства, к примеру вроде как привычка, через какое то время жён менять, влюбчевый S. и ничего с этим поделать не может. Жёны жёнами так так ещё в каждой сломанной семье по ребёнку остаётся. Но это уже другая история.

  • Daaaaaaaaaaa !!!!\замутили вы тут темку.прям наставления будущим ...изменшикам и изменшицам...!!!! во первых любовница это отдушина!!!!которую неможет дать даже любимая жена!тоже самое касается у мужа.а там ведь такое дело что если нет гармонии между 2мя покакойто причине заблудших или разочаровавших сердец то одним...трахом...ничего неизмениш........ тут тоже нужно понимания и возможно любовь даже тайная!!! иногда она переростает в бурный роман который может закончится уходом из семьи одного из супругов.....а лучше незаводить ничего такого от которого после будете возможно очень жалеть!!!! так было всегда!!!! ну и конспирация лишние...отмазки .... куда чего надоест после!!!!!! и постоянное опасения нелучше ли расстатся и быть свободными?......................

  • В двух словах: уж не зню мож оно в нашем менталитете заложено, а вот почему то у местных такой вопрос не стоит(а ведь бывает не только вопрос не стоит S.) вот в нашем районе, и на фирме, у них не то что любовници, после 30-ти ребята ни жён ни подруг и вообще хвастаются, что не разу ни динь динь, а мож кушают чё не то? ну или облучаются, чтобы голова на эту тему не болела. А у Маяковского, помните своя версия была на этот счёт(гений блин)
    Нас не заманишь грудастою "бабою"
    Устала левая, работай правою!"

    тут конечно с расстановкой да правельным ударением читать надо, оно вроде и сходится тогда ... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Konfuzi ().

  • Цитата

    .....40-это еще не предел женщине и она еще многое может


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Это далеко не так! Если мужчина так долго жил с ней значит его устраивало всё и женщина и тепло очага. Но вот ему 40, седина в бороду, бес... куда-нибудь ещё. Он стремится самоутвердиться среди молодых женщин, тем более если выглядит достойно. И вот однажды заводит роман с женщиной, моложе 30. И крышу сносит, он снова переживает давно забытые чувства, ему кажется он опять такой же каким был лет 15 назад. Жизнь одна. "С тобой болеть хорошо, а я хочу жить!" - говорит он своей заботливой жене. За такие слова можно убить. Я это всё не придумала, это реальная история моих друзей, которая поразила нас всех, кто знал их много лет и считал просто идеальной парой.
    Можно понять чувства влюбленного человека, неважно мужчина он или женщина, даже желание начать новую жизнь, всё таки она у нас одна и каждый волен делать с ней всё, что он хочет.
    Но вот так жестоко зачеркнуть всё то тепло которым тебя окружали много лет, уйти без чувства вины и слов благодарности за прожитые годы и подаренную ему целую жизнь... :evil:
    Оставайтесь людьми, даже если ЛЮБОВЬ.


    просто нужно уметь уходить во время и на хорошей ноте,а не тогда когда "насрано" больше чем оба могут разгребсти.Чуство вины при уходе не кому не поможет,ни уходяшему,ни остающемуся,ни тому к комму уходит.А вот чувство благодарности за всё что было до расставания,это даже очень важно.Ведь у многих есть дети и спокойствие в дальнейших отношениях(например дни рождения детей,забирание на выходные и т.д.)не помешает.Но это возможно только тогда, когдавсё произошло во время.Никто не тянул время выжидая чего то и тем самым подстёгивая накопление отрицательного в другом.

  • Цитата

    Со слов пользователя wischenka
    порядочные мужчины не бросают своих жён,особенно когда им за 40....считают что женщине будет трудно устроить свою дальнейшую жизнь..и это согласитесь справедливо


    Вот это Аргумент!!!! меня аж с дивана снесло на хрен!!! S. S.


    жаль сейчас времени нет подискутировать на эту тему... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    Вот это Аргумент!!!! меня аж с дивана снесло на хрен!!! S. S.


    жаль сейчас времени нет подискутировать на эту тему... :)




    S. S. S. S. S. S.Я ожидала именно такую твою реакцию S. S. ;)

  • Цитата

    .....40-это еще не предел женщине и она еще многое может


    А чё 40 для женщины. Самый расцвет =)
    В 45ть баба ягодка опять =) =) =) =) =)
    Эт не то что в 20-25ть. Или я не прав ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя wischenka
    согласна возраст хороший чтобы завести любовника...а вот построить новую семью...


    А семью можно построить только когда тебе 20-25 ? ошибаешься...