Windows "7"

  • пытаюсь на СД


    Прикалываешься?
    СД -700,800мб (другие незнаю)
    Скачиваешь файл больше 3-ёх ГБ,
    1ГБ ~ 1000мб,


    И как ты хочешь 3 ГБ на 700мб записать?
    ДВД - 4,7 гб,
    Купи поштучно в Реале например))

  • ну да ДВД извеняюсь, думал жто само сабой
    вот сейчас вроде что то там получилось с программой ДВД download tool, только вот ei.cfg удалить не получилось
    или можно уже в готовой ДВД эту датеику убрать ?

    Samsung UE49MU6170

  • вот сейчас вроде что то там получилось с программой ДВД download tool, только вот ei.cfg удалить не получилось
    или можно уже в готовой ДВД эту датеику убрать ?


    с готовой DVD ты уже ничего не уберёшь.
    Как вариант можно попробовать прогой Daemon Tools содержание ISO файла скопировать на жесткий диск, удалить ei.cfg и потом той же прогой создать загрузочный диск.
    Тебе было бы проще создать загрузочную флешку, с флешки можно убрать или добавить всё что надо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как вариант можно попробовать прогой Daemon Tools содержание ISO файла скопировать на жесткий диск, удалить ei.cfg и потом той же прогой создать загрузочный диск.


    к чему такие сложности? просто винраром распакуй ,удали нужную датайку и создай с этой папки уже ISO файл.

  • ничего не получилось, похоже с компом и вправду что то серьезно
    сделал и двд и на усб тоже, но отремонтировать не получилось :cursing:

    Samsung UE49MU6170

  • Привет, мужики на официальном сайте уже нет драйверов на Winlows 7 32Bit; Laptop: Lenovo B560; ausführung 4330; S/N: WB00585670 Может у кого ещё есть диск с дровами на эту модель, пытаюсь дозвониться в саппорт леново, не проходят звонки, решил пока здесь спросить, а вдруг?

  • у меня может быть есть, не помню, надо глянуть, домой правда попаду только к выходным.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • хорошо, напишу

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а эти непойдут? Windows 7 x64 поставь и делов то ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Lenovo B560 Laptop-Treiber für Windows 7 x86


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо парни!!! Ну во первых я всегда на новую винду ставлю дрова с официального сайта, сэкономишь себе не мало сил и нервов. Ну а во вторых, как то я просто не сообразил на леново.com поискать, а всё весь потерянный и удивлённый от того, что их там нету, искал на леново.de. Всё оказалось проще.

  • винду мне предоставили мелкомягкие для скачки,
    при предоставление купленного оригинального ключа за стотыщмульёнов


    А что они тебе такую древнюю подогнали:)180 обновлений надо устанавливать :thumbsup: