Windows "7"

  • даааа и цедешку невздумай просто так сунуть и заинсталировать оттуда всё ...будет ещё больше ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: а тут на новом компе даже дисковода нет 8|

  • а можно спросить, почему все-таки не удалось ?
    только из за того ,что не смог 7ку с офф.сайта взять или по другой причине ?


    Нет
    Всё ок... установил, но чёта моросит комп... не хочет работать нормально,... подвисает даже на практически чистой фестплате



    в систем штоерунг можно глянуть что лишне :D


    дык надо ещё найти где такое искать...? :D

  • сижу вот щас думаю как софт от принтера на него поставить? ?( Он у меня на диске... а тут на новом компе даже дисковода нет 8|


    Если принтер не сильно старый, то десятка трейбера сама находит.
    Ну а если нет, то как уже писал Толик45 скачать со страницы производителя принтера.

  • Лично я бы с прогой Алкоголь 120 сделал виртуальный диск, потом на другом компе сделал с помощью еёже iso файл и потом нормально инсталировал.
    Или самое простое купить интерны DVD привод.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня такой вопрос, Компъютор (Windows 7, 64bit) был включён, работал и в это время произошёл Stromausfal. Если поставить его на Energiespaarmodus, то на нём всё отключается, кроме Netzteil. До этого всё было нормально. В Systemsteuerung, Energimodus, я там ничего не нашёл.... Может кто сталкивался с подобным, подскажите кде искать или как заделать что бы и он отключался.

  • Знакомый попросил переустановить ему русскую семерку на стационарный компьютер.У меня есть много вариантов,но все последние сборки за 2012-2013 год.Есть еще варезники,где выкладывают свежие сборки?Можно кинуть ссылки в личку.:)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тебе какую версию надо?32 или 64 бит? Если сейчас удачно 64 бит зальётся то скину ссылку в личку или тут выложу.Имедж оригинальный.Сборки несоветую качать...г..но.

  • 32 или 64 бит?

    64 обязательно русская версия.

    Сборки несоветую качать...г..но.

    Всю жизнь пользуюсь сборками.Никаких проблем никогда не было.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Толик спасибо тебе большое.Но, если это голая семерка 15 летней давности,то меня это не устраивает.Мне нужно со всеми свежими обновлениями и сервиспаками.Поэтому ищу варёзную сборку.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,глянь в телеграммы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.