Windows "7"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя dra8284
    В эту раздачу мягких не успел качнуть немецкую х64


    как это не успел ?.
    только что выбрал х64 и пошла закачка 7000.0.081212-1400_client_de-de_Ultimate-GB1CULXFRE_DE_DVD.iso =)

  • Спасибо за ссылки,но там я уже был,закачка идет максимум до 2-3 % и на этом все заканчивается,через предлогаемую Free Download то-же самое,буду сам разбираться в чем дело...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • dra8284
    так качай же от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:
    зачем какие-то торренты и прочие серверы если можно скачать на всех "парусах" с оф. сайта 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake
    Adwokat
    как поставил?
    как вторую или на чистый диск?


    на плате был первоначально хрюша при инсталяции выбрал новая инсталяция и всё

  • Поюзал немного новую ось.
    Решил поделиться первыми впечатлениеми...
    Требования к ресурсам такие же как и у висты, но тем не мение, создаётся впечатление, будто новая ось, хоть и еле уловимо, но во всём жевей, чем виста.
    Внешний вид в принципе та же виста, изменили немного тут, немножко там, изменили пару иконок, тасклайсте и ещё по мелочам, в общем рюшечки теперь сразу в глаза не бросаются.
    Вернули опять некое подобие дефрагментатора, заменили фотогалерею на фотовьювер, добавили очень простую утилу "SnippingTool" для захвата изображений с рабочего стола.
    Довели до ума UAC, в составе новой ОС теперь IE8 и WMP12.
    WMP12 открыто признаётся, что стучит на вас, но по умолчанию не даёт снять с себя галочку, но зато теперь читает даже больше видеофайлов чем MPC,
    DVD, MPEG2, MTS, DivX, XviD и т.д. даже некоторые MOV, и заметьте, делает это без дополнительно установленых кодеков в систему, то есть - Die Codecpacks!
    В общем пока хватит, в целом остаётся впечатление, хотя это всего лишь бета версия, но уже очень, очень продвинутая...

  • подскажите, если скачиваю какую картинку с сети, то вообще не происходит закачки, а если и закачивает, то незнаю куда уходит.
    сеть через лису.
    где что тыкнуть надо?

  • у меня почему-то Windows Media Player , не работает, если хочу открытыть видео или аудио файл, то комп виснет...
    VLC-player открывает без проблем ?.
    Windows 7 стоит недели 3.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki
    у меня почему-то Windows Media Player , не работает, если хочу открытыть видео или аудио файл, то комп виснет...
    VLC-player открывает без проблем ?.
    Windows 7 стоит недели 3.


    скорее всего проблемма с кодаками или поставь или смотри что ставил, могут между собой конфликтовать

  • У кого нибудь идёт фритц узб влан штик?
    Комп далеко стоит,чтоб кабель тянуть,решил через влан.
    Он главное нецверк видит,и сигнал хороший,задаёшь пассворт,он пишет,что неправильный,и всё,потом вообще ни один нецверк не видит,даже соседский... :O
    Пока не перестартуешь пц,ни одну сеть не видит,а там по новой,пасс не правильный... ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    У кого нибудь идёт фритц узб влан штик?
    Комп далеко стоит,чтоб кабель тянуть,решил через влан.
    Он главное нецверк видит,и сигнал хороший,задаёшь пассворт,он пишет,что неправильный,и всё,потом вообще ни один нецверк не видит,даже соседский... :O
    Пока не перестартуешь пц,ни одну сеть не видит,а там по новой,пасс не правильный... ?.


    сначала на лептопе я не мог WLAN заинсталлировать, в это время пользовался FritzUSBStick , работало без проблем.

  • всем привет скачал я виндовс 7 хотел посматреть на новое чудо а актевировать я уже не смогу или как то можно ещё