Windows "7"

  • Frontovik качни с рапиды там идётПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сылка не моя но провереная ! 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Adwokat
    всё обновил до последней версии новой инсталяции не потребовалось 8)


    Тоесть сделал update? какой Вин стял до этого?
    Всё сохранилось как и было?
    сейчас возникают проблемы?
    Я где-то читал что неполучется сделать update Win 7 beta на win 7 RC

  • Цитата

    Со слов пользователя Sladi


    Тоесть сделал update? какой Вин стял до этого?
    Всё сохранилось как и было?
    сейчас возникают проблемы?
    Я где-то читал что неполучется сделать update Win 7 beta на win 7 RC


    вот бета и стояла,
    копируеш фаилы с диска на комп находиш папочку suorces в ней находиш фаил “cversion.ini” открываеш ,изменяеш что-бы выглядело так


    [HostBuild]
    MinClient=7000.0
    MinServer=7000.0


    закрываеш не забудь сохранить изминения, и запускаеш SETUP из папки.

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    и на фига козе баян? :O


    Олег
    ет ты мне? :) да вот скучно стало.. ..:)


    Цитата

    Со слов пользователя vita
    Alex, когда ты себе наконец DSL поставишь? С твоим модемом далеко не уедешь. :]


    виталий
    какой нафиг ДСЛ? ?:кризису кругом.. денег не на что не дают.. ;(

  • не ну чё за гемор с качкой то такой!!!нихотит с...а сейчас буду с рапиды где искать,блин неужели г дата непускает никуда?да обрубил уже всё и ну никак стоит хрень что сверху и тишина....

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    не ну чё за гемор с качкой то такой!!!нихотит с...а сейчас буду с рапиды где искать,блин неужели г дата непускает никуда?да обрубил уже всё и ну никак стоит хрень что сверху и тишина....


    Фронтовик, А мозила или експлорер ругаются каким-нибудь образом? почему не xотят? или молчком не xотяйт?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • да нихрена стоит как на картинке что с верху!!!ни моыула ни ехплорер,линки пробовал качнуть пишет ненайденно!!! нифига непойму что такое уже и г дату обрубил и всеравно, не ну ладно бы нешло но другие то качают а я немогу никак,уже и незнаю наверно це не под мой комп U: U:пол дня е..... и нифигась!!!

  • U: U: U: пол дня вижу цу катинку!!!!как маньяк мля




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя bom.ch


    Олег
    ет ты мне? :) да вот скучно стало.. ..:)


    да я вообще. ну было бы понятно если из RC можно было бы сделать путем aptitude safe-upgrade, релизную версию. Ну или бы ключи были вечные. Ну или на этой фигне что нибудь нормальное работало. А то ж ведь кастрированная какая то дистрибуция. Чес слово!

  • U: U: U: U: ура!!!! скачал наконецто 64 битку вчера поздно ночером!!!!


    непонятно почему нешло после нажал и началась скачка!!! ну я русскую перед этим имел тоже самое токо язык русский был!!!тоже виста ультима7!!! тут умник один писал что я гусей гоню так как нету такой ешё!!! ну фото я ему скинул U: полёт на немецкой отличный!!! комп летает просто,хотя оценку получил 1!!!!! а на висте была 3!!!! так что посмотрим U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U: ура!!!! скачал наконецто 64 битку вчера поздно ночером!!!!


    непонятно почему нешло после нажал и началась скачка!!! ну я русскую перед этим имел тоже самое токо язык русский был!!!тоже виста ультима7!!! тут умник один писал что я гусей гоню так как нету такой ешё!!! U:


    молодец, что скачал.
    успехов тебе в доблестной борьбе с семеркой.
    кстати я вчера в релизке уже баг нашел.
    а гусей ты действительно гонял, только не здесь,
    а в новостном разделе, что не есть гут.


    :)

  • В неофициальных копиях релиз-кандидата операционной системы Windows 7, распространяемых через торрент-порталы, обнаружен троян, сообщает Computerworld со ссылкой на жалобы пользователей торрент-трекера Mininova



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Будем внимательны :)

  • Привет всем! Подскажите пожалуйста, при инсталяции выходит пишет:
    Ein erforderliche CD-/ DVD - Laufwerkgerдtetreiber fehlt! Где мне найти этот трайбер? При инсталяции висты и XP проходит всё нормально, хотел попробовать 7 RC но немогу заинсталировать, подскажите, что я делаю не так