Windows "7"

  • U: адвокат!!!! спооооооосибо за поиск!!!! U: U: U: если честно то както непривычно что так они потырили .....оставили бы как було в предыдуших виндах...................

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: адвокат!!!! спооооооосибо за поиск!!!! U: U: U: если честно то както непривычно что так они потырили .....оставили бы как було в предыдуших виндах...................


    я сперва вообще не понял что ты ищеш.......... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    кто ставил с 7-кой [office 2007], не ругалось ничего при инсталяции?
    у меня почемуто не хочет вставать.


    у меня встало все без проблем

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • с лауфверка Ф тоже не hочет?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Корпорация Microsoft предупредила тех, кто загрузил релиз-кандидат операционной системы Windows 7 об обнаружении первого бага, который может вызвать сбои в работе программ.


    На своем сайте техподдержки Microsoft сообщает о том, что проблема затрагивает англоязычные 32-битные версии Windows 7 с номером сборки 7100. Причина сбоев кроется в некорректной установке списков контроля доступа к корневому каталогу.


    Насколько опасным может быть данный сбой пока неясно, однако компания Microsoft через службу Windows Update уже выпустила для него заплатку. В описании проблемы сказано, что в английских версиях 32-битной Windows 7 RC папка, установленная как корневой каталог (%SystemDrive%), не имеет ряда дескрипторов безопасности, поэтому доступ к вложенным подпапкам для пользователей, не имеющих прав администратора, может быть запрещен. Кроме этого, приложения, которые используют эти папки, могут некорректно устанавливаться и деинсталлироваться. Также может быть нарушена и работа уже установленных приложений.


    Например папка, созданная в корневом каталоге с повышенным уровнем привилегий, не может корректно наследовать разрешения корневого раздела диска, что приводит к невозможности выполнения над ней некоторых действий (таких как удаление), если они производятся с обычным уровнем привилегий. При этом появляется уведомление об ошибке "Access is denied".

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    парни, но всеже, почену офис не встает на семерку??
    на профа и висту ложися легко.


    Всё всраёт!!!У меня заинсталился нормально,Ms Office Enterprise правдо у мня оригенал...хотя по идеи...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Название: MICROSOFT WINDOWS 7 7100 (RC) ENG x86 5 Изданий + LP
    Год выпуска: 2009
    Версия: 7100.0.winmain_win7rc.090421-1700
    Разработчик: Microsoft
    Платформа: x86
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: английский (с возможностью установить русский LP)
    Это абсолютно оригинальный образ, который можно скачать с сайта Microsoft, в котором разблокирована возможность выбора редакции при установке и в дальнейшем установить оригинальный русский LP для Win 7 7100 x86 (имеется в архиве)


    Системные требования:
    1 ГГц 32-битные или 64-битный процессор
    1 ГБ оперативной памяти
    16 Гб свободного пространства на жестком диске
    128 Мб видеокарта с поддержкой DirectX 9


    Данный образ содержит все 5 редакций Windows 7 7100 RC:
    - Windows 7 Starter x86
    - Windows 7 Home Basic x86
    - Windows 7 Home Premium x86
    - Windows 7 Professional x86
    - Windows 7 Ultimate x86


    Серийные номера (ключи):
    6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73
    TQ32R-WFBDM-GFHD2-QGVMH-3P9GC
    GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY
    4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH
    QXV7B-K78W2-QGPR6-9FWH9-KGMM7


    Содержимое архива:
    Windows 7 Build 7100 RC x86 (32bit) - All Editions.iso
    WIN7_RU_LP_7100
    - Win7_Ultimate_x86rusLIP.cab
    - Ultimate_x64.cab


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Таблэтка: Не требуется
    MD5 образа: 7932b36704b17e373e5af46168a65395

    Файлы

    • sos.txt

      (3.45 kB, скачали 21 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет, ребята даите пожалуийста сылку можно в личку есле здесь нельза какой-небуть Windows чтобы можно было скачать чериз uTorrent ,здесь нафоруме сколько бробывал скачивать ,скачивается распаковать немагу пише что какойта фелер.