Windows "7"

  • Вот и я поставил семёрку на лептоп , всё установилось ,кроме одной бяки ,которую ни как не могу найти.
    Может кто поможет, проблема в геретеменеджере не узнаёт какоето железо, пишет PCI Speichercontroller



    и я не врублюсь ,какое конкретно , вродебы всё работает ?(

  • Вот и я поставил семёрку на лептоп , всё установилось ,кроме одной бяки ,которую ни как не могу найти.
    Может кто поможет, проблема в геретеменеджере не узнаёт какоето железо, пишет PCI Speichercontroller



    и я не врублюсь ,какое конкретно , вродебы всё работает ?(


    утебя НотБук? уменя тож его нет и все работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • уменя его тож в НотБуке нет PCI Speichercontroller все переопробывал чтоб трайбера наити.. но нечего ненашли они.. да оно и ненадо все работает НА УРА

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Люди если ктото хочет тестить ( на год лицензия ) торопитесь !


    Сам поставил ,


    Первые впечатления :


    Помесь ХР И Линукса - но приытное


    Тестил в своё время висту , и обложки от неё - не моё !


    А тут вроде как - ничё.


    Проблемы с дровами по моему у всех ( сам в нете для себя искал , начитался вдоволь ) - в основном касается звука и графики , но реально самим найти и поставить !


    Некоторые бордхерштеллер уже сделали ветки с семёркой ( конечно не очень обширные , но начало положено ) !


    НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ПОКА ЕЩЁ ИДЕТ У НИХ ТЕСТ !


    По поводу остальных дров был приятно удивлён ! К примеру у меня при устаножке ХП лан не вставал автоматом и нужно было брать из нета , а его небыло т.к. лан не стоял !- ГЕМОРОЙ


    Зато дрова от дрюкера легли сами, а софт установить не получилось( со временем конешно пройдёт , ну а сейчас .... )


    Короче ХР у меня имеджем лежит пока , семёрка около месяца стоит пока не снёс , хотя ж этих делах нервный - не понравилось - снёс и поставил ( 20 Мин :D )


    На мой всгляд Виста была промежуточной остановкой , как в своё время Милениум был - а потом пришол всеми любимый ХР , а сейчас семёрка :D

  • Тест закончился уже несколько недель назад.
    Версия для пресса уже готова и утекла в сеть, производители компьютеров
    уже получили ОЕМ версии.

  • "Bitte beachten Sie: Der RC wird nur noch bis zum 20. August 2009 zum Download bereitstehen. Danach können Sie jedoch auch weiterhin über diese Seite einen Produkt Key für eine schon heruntergeladene Version beziehen."- Так стоит у них на странице :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установил Wind 7 х64 deutsch теперь в Gerete-Manager - Andere Gerete ещё светится одна беда без драйвера - Coprozessor что это и что за дравишку ей нужно ?


    Железо:


    AMD Phenom Quad 9950 4x 2600 Mhz
    - Biostar Markenmainboard GF8100 M2+ TE DVI-Anschluss Sockel AM2+
    - Palit/Gainward NVIDIA GeForce 9500 GT Super 1024MB XXtreme Silence HDMI


    Спасибо.

  • ...я поверх висты ставил графика звук и все трайбера вставали ,тут решил чистую поставить 7ку без мусора всякого, немогу трайбера найти на графику и чип..... на ацере нима и у немцев на форуме лазил так там половина людей также как и я в недоумении где дрова брать....

  • Люди! А кто сталкивался с проблемой удаления винды7? Вот поставил тесьтю, сперва он был как кот доволен, а потом заявляет давай хр и всё. А я эту хрень не могу полностью удалить с диска ;( ?( :?: