Windows "7"

  • Нет,,походу он ярлык в трей хочет поместить .Так не получится .


    Это папка Downloads.Я хочу переташить её в евый у гол к значку моззилы,все другие перетаскиваются а этот нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем desant87 ().

  • Сделай ярлык на эту папку и повесь внизу ,как у фронтавика.


    Это уже ярлык.Это папка Downloads.Я хочу переташить её в евый у гол к значку моззилы,все другие перетаскиваются а этот нет


    ]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.][IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • установил сегодня на лептоп виндовс 7 ультиматум, ставил его уже много раз и проходил он октивацыю, а теперь не понятно в системе написано так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с картинкой чет не получяется .
    30 дней написано если это так то подмогните с этим справится, да на компе стоит этажа семерка и все окей. до этого на лептопе майкрасовт заблокировал висту.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Поставил Windows7 Максимальная 32 бит,взятый из этого же форума.Всё работает отлично.Думаю его и оставить.Тока при установке не поставил ключ.Думаю,через некоторое время он отрубится.Подскажите как его вылечить,чтоб он и дальше работал?

  • привет всем.
    подскажите чайнику,что может такое быть..после инсталяции Виндовс 7 не могу установить реалтековский трайбер...выскакивает постоянно это окошко...кликал уже и туда и туда,но всё ровно ничего не просиходит..постоянно выскакивает это окошко:(уже заколебало:(((



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • трайбер точно твой? попробуй отрубить трайбер,и на предложенный виндовсом трайбер заинсталировать его,или ну прогу те нужно драйвер магициан,ей трайбера качнуть

  • привет
    ребята можно ли переключить семёрку home premium купленный, на русский? у знакомого сегодня пробовал, перезагрузилась но всё так и дальше было по немецкии.
    А у себя, ultimate стоит, перключал так, всё было по русски. Есть наверное разница?
    ?(?(?(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • на выходных переставил комп с висты на семерку . вот только что не найду там на висте был такой нужный гаджет где биржу мона было пасти Дах например или отдельные акции мона выставлять и они у тя всегда на экране под носом . в семерке никак не найду это гаджет . мож кто подскажет ??

  • ну так иди в инет на их сайт и накачяй их себе какие хош




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • привет
    ребята можно ли переключить семёрку home premium купленный, на русский? у знакомого сегодня пробовал, перезагрузилась но всё так и дальше было по немецкии.
    А у себя, ultimate стоит, перключал так, всё было по русски. Есть наверное разница?
    ?( ?( ?(

    разницы нет купленная или нет нужны обновления языковых пакетов ..скачал поставил хоть китайский 8)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • привет
    ребята можно ли переключить семёрку home premium купленный, на русский? у знакомого сегодня пробовал, перезагрузилась но всё так и дальше было по немецкии.
    А у себя, ultimate стоит, перключал так, всё было по русски. Есть наверное разница?
    ?( ?( ?(

    Да без проблем, поищи, я гдето тут давал описание и крохотную програмку, она все и делает...

  • спасибо за ответы..инсталировать я бы и рад,НО когда нажимаю на инсталировать,то через несколько секунд выскакивает опять то же окошко:( и ничего не происходит...звук щас есть,но только 2.1,а мне надо 5.1...и нифига незнаю чего сделать уже всё пересмотрел,но ничего умного не нашёл:(
    Всех со Старым Новым Годом!!!

  • Пропала переключаемая языковая функция DERU на тасклайсте.
    Все установке в "Region und Sprache" для клавы выставлены.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3