Windows "7"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если не пойдёт, выкидывай карту, активируй в BIOS АС97 Аудио и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    На RAID-Controller-e что нибудь висит (HDD)? Если нет деактивируй его в BIOS.
    Сетевай карта Realtek как PCI? У матери Gigabit-Netzwerk onboard, он побыстрее будет чем Realtek.
    Что говорит Windows Update?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • На аудио не пошло, все на картинке видно.
    На RAID-Controller висят две HDD платы IDE, хотя система работает с ними нормально и пишет на них и читает.
    Попробую сетевуху с материнки, спасибо за идею!
    Windows Update новых трайберов не находит. ;(

  • Скачай(пока рапида даёт на полную качать) DriverPacks for Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 (09.10.2012) - x86 / x64 запиши на двд ...должно быть всё там!
    hххp://rapidlinks.org/link/?lnk=384557

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Надеюсь Семёрка не 64-бит? :) Под такое древнее железо ещё что-то искать, даже под висту драйверов не найти.

  • Скачай(пока рапида даёт на полную качать) DriverPacks for Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 (09.10.2012) - x86 / x64 запиши на двд ...должно быть всё там!
    hххp://rapidlinks.org/link/?lnk=384557


    Скачать не могу:
    Die Datei konnte nicht gefunden werden.

  • Привет всем.
    Поделитесь плиз Вин 7 английской и немецкой версией....английская нужна срочно...может есть у кого?Буду оч. признателен

  • Привет всем.
    Поделитесь плиз Вин 7 английской и немецкой версией....английская нужна срочно...может есть у кого?Буду оч. признателен


    имеется сборка от Staforce Win7 Ultimate x32/x64 система имеет 3 языковой интерфейс! rus de eng. могу выслать диск, за почту только заплати!

  • Поделитесь плиз Вин 7 английской и немецкой версией....английская нужна срочно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чистые образы, только ключ надо !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().


  • имеется сборка от Staforce Win7 Ultimate x32/x64 система имеет 3 языковой интерфейс! rus de eng. могу выслать диск, за почту только заплати!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чистые образы, только ключ надо !!!


    спасибо за быстрый отклик...уже ищу ключик

  • Я в личку ещё скинул один линк (нужна регистрация) поищи там в разделе "Программы"


    Привет!
    Вернулся к решению проблемы, по данному линку не могу произвести регистрацию?


    Может кто знает другое решение?
    Не могу подключитъ аудио карту: Creative SB Live!


    В геретах:
    -Raid Controller
    -Audiocontroller für Multimedia
    -Pci eingabegeret
    не определены, не могу найти драйвера.


    Материнка: Asus A8V Deluxe.

  • Уже тебе писали,отключи этот контроллер в BIOS.Или просто не обращай внимание :)
    Южный мост твоей матери поддерживает только 2 порта SATA.Вот Asus и напаял доп контроллер для ещё двух портов.Ты этим пользуешся? Нет.Значит отключи.

  • Хотел форматировать Windows 7 home premium и пропало интернет соединение. Скачал и пробовал установить Windows 7... но нет интернета. Кабель и все соединения в полном порядке, и что с ним делать
    не знаю. Что нужно установить?

  • зачем пробовать кучу поставь тот который у тебя...


    Вот к примеру мой...

    Изображения

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yupe ().

  • Вместе с материнкой должен быть диск с дровами ,вставь диск иди в диспечер задач ,найди сетевой адаптер и обнови с диска ...

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит