Windows "7"

  • наверно идея была 7ку активировать и на 10ку обновить,чтобы 10ка была активирована, потом чистую накатить, у меня так не получилось 10ку пришлось активировать всё равно, а вот на лептопе с которым шла 7ка,получилось обновиться на 10ку,так просто мысли в вслух

  • Парни после как я 7 на 10 обновил, как мне в дальнейшем вовзращатся только на 10, делал бакуп спрашивал он у меня перезаписать ли ранее созданый образ(7 вин) говорю да. Пробую когда то вовзратил на 7. Пришлось по новой делать. Скачивал установщик на немецкой giga помойму. Все легально и официально не через левые программы обновлятся. Комп просто скажу ожил на 10

  • Я свой вернул на 7-ку. Теперь вылезла проблемка. Мониторы засыпают через 15 мин., я так настроил. Потом экран нотбука просыпается, а внешний монитор нет. Помогает перезагрузка. Монитор подключен по HDMI. Не пойму где искать. Может есть идеи?

  • Systemsteuerung\System und Sicherheit\Energieoptionen...

    там надо рыть.


    Потом экран нотбука просыпается, а внешний монитор нет. Помогает перезагрузка. Монитор подключен по HDMI. Не пойму где искать. Может есть идеи?


    у тебя напрямую подсоединен или DockStaation ?

  • Я не откатывался. Я поставил с нуля.

    все равно, что то с трайбером (Video) или einstellungen не корректно выставил! проверь, и скачай обновления с сайта производителя, может после переустановки, что то не довстало...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дал гоглевскую ссылку там первая выходит качай толл и бери какую надо хоть на усб хоть изо датай на СД бреновать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, не пашет. Сейчас вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробовал. Но там ENG версия.