Windows "7"

  • Хотел тут все ссылки выложить, но у нас есть гнилые пользователи! ((( Которые стучат! ))) И ссылки дохнот!

    Педххи вы и ухбки!

  • Я уже скидывал 7 . Потом убрал.

    Если надо конечно могу закинуть на облако. Есть немецкая и вроде русская тоже. Надо посмотреть.


    А ставить вместо 7- 10..... .

    Ставил как есть, комп тогда совсем не хочет работать, тормозит конкретно. Чтобы он стал как был , по скорости надо сразу менять жёсткий диск на SSD. По другому лично я не смог его ускорить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хотел тут все ссылки выложить

    Ты про какие ссылки говоришь? Windows 10 скачивается абсолютно легально различными методами и даже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже может это делать, Windows 7 тоже можно абсолютно без проблем скачать. Другое дело что сборки уже с обновлениями не так просто найти, но и их огромное количество и тоже абсолютно легально.

  • А почему 8.1 не хотите?

    Она не плохо работает и пока поддерживает обновления.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В личке только 1 мб вмешается!

    Поэтому выкладываю тут. можно настроить всё что надо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Джон, да и те, кто скачал эту программку и хочет ей пользоваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрите что показывает сайт, где незнакомые файлы проверяют различные антивирусы и выдают информацию. Будьте внимательны!

  • Может здесь помогут. Стоит 10-ка Enterprise, активировал её летом еще через cmd.

    Сегодня пишет, что винда не активированная, пробовал опять через командную строку, с другими ключами, не идёт. КМС не хочу, антивир ругается, да и слетает иногда.

    Кто что посоветует?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • КМС не хочу

    Ну антивирус можно и отключить, но лучше конечно активировать так, что-бы никакой антивирус не увидел и после активации не оставалось никаких козюлек в системе. Глянь в телегу :blush2:

  • КМС не хочу

    Ну антивирус можно и отключить, но лучше конечно активировать так, что-бы никакой антивирус не увидел и после активации не оставалось никаких козюлек в системе. Глянь в телегу :blush2:

    Раньше много вареза качал и ставил. Причём каждый кряк просил отключить антивирус.

    Потом начали пихать трояны и всякие другие вирусы, после перестал использовать взломанные програмы, если на них каспер ругался.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • КМС не хочу

    Ну антивирус можно и отключить, но лучше конечно активировать так, что-бы никакой антивирус не увидел и после активации не оставалось никаких козюлек в системе. Глянь в телегу :blush2:

    Все получилось, огромное спасибо!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Ну антивирус можно и отключить, но лучше конечно активировать так, что-бы никакой антивирус не увидел и после активации не оставалось никаких козюлек в системе. Глянь в телегу :blush2:

    Все получилось, огромное спасибо!

    поделитесь инфой как без кмс ,вы активируете,можно в личку,

  • КМС не хочу

    Ну антивирус можно и отключить, но лучше конечно активировать так, что-бы никакой антивирус не увидел и после активации не оставалось никаких козюлек в системе. Глянь в телегу :blush2:

    Может кто подкинет для 10-ки :sos: