Убийство клонов

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    С Эстонским дилером DMM, как раз и не расторгли... Расторгли с Латвийскими и Литовскими.
    Это сможешь посмотреть тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А, по идее, должны были не расторгнуть, а ЗАКОПАТЬ.
    А ваши местные, что, не балуются клонами :) Наши тут торгуют тем, что у них есть. А если рассчитывать только на поставки DMM, то, по-моему, любой обанкротится :(

  • Цитата

    Со слов пользователя PH-1


    Тат ты считаешь, что вся проблема в том, что DMM не может найти продавцов клонов в Германии?


    нет, я считаю что все шишки в адресс ДММ не заслужены.
    мне по барабану эти клоны.

  • Поддерживаю! И еще! Я к примеру в России обитаю! Нужен мне был дрим! Дык я его с германии выписал! Благо есть друзья которые помогли! Ессесно я все оплатил! Хотел так сказать "немчика" получил! Хотя мог и в Москве купить! Но я решил так и нежалею! Ну а те кто по 100 штук берет! Я считаю это уже торговля!! Тут другие подходы! Хотя жутко подозреваю при таком раскладе оригиналы не нужны! Тут главное добавочная стоимость!! Так, что и результат клоны!!! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем МИРАЖ ().

  • Где покупать настоящий дрим - дело вкуса :)


    Но в Германии клонами торгуют открыто - это факт.

  • Цитата

    Катька, Твоя ТУТ


    это не катька а нечто издалека напоминающее катран UFS 910 и неизвестно что имеюшее внутри - или вы будете утверждать что китайский айфон идентичен оригнальному на основании того что он издалека похоже выглядит

  • Вот, человек из Варшавы пишет... в январе месяца этого года...


    Цитата

    Пекин - столица всех Kathrein-ов, Made in China, я теперь там пАкупаю, ничего нормально!
    ТернопIль и ЛвIв лопают как Made in Germany Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. туда не успеваем прАдавать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • При всем уважении, ребята!
    Пар спустили. Мнениями обменялись. Как обычно, в этом споре истина НЕ родилась. S. Верней, у каждого она своя. Дальше "тереть тему" особого смысла не вижу.
    За сим, благодарю всех, принявших участие в дискуссии и тему закрываю.
    зы. Если у кого есть желание дальше мусолить, пишите и аргументируйте мне или Goga777 в личку. Если посчитаем необходимым, откроем.