Убийство клонов

  • Ну, во-первых, установка имиджа ещё не даёт возможности просмотра платного ТВ. Это всего лишь "оболочка" для стабильной работы самого ресивера, а не эмулятор с ключами. При чём здесь пиратство?
    Но не в этом дело. Никто, конечно, с Gemini судиться не станет. Дело ведь в отношении к тем, кто пользовался софтом.
    Любой бесплатный софт заливается на свой страх и риск, но так водится, что раз софт БЕСПЛАТНЫЙ и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, то его создатель гарантирует, что в нём нет вирусов/бомб.
    Мне кажется, что репутация IHAD Team после этого случая сильно пострадала.

  • Тут я полностью согласен с tigekala Нигде не читал что Gemini софт для клонов :) Gemini создают для Dreambox, при поддержке от производителя.

  • Но Ты ведь читал, что "бомба замедленного действия" был заложен в оффициальный CVS имидж от DMM.
    На базе этого имиджа выпустились имиджи Gemini. IHAD Team мог знать, что там эта бомба, но мог и не знать...
    Тем более... Вы ничего от DMM и IHAD Team не покупали.
    Никак не пойму, в чём их винить? В том, что не DMM и не IHAD Team, не хотят в дальнейшем поддерживать клоны Дримов, хоть как они назывались?
    Так это же их право. Пускай для клонов выпустят свои софты... без бомб. Зачем сидеть в чужом гнезде?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Просто всем дружно взять и проигнорирывать Джемени,во будет ответ:) Есть много других софтов и на них небыло такого,хотя немцы,они народ не предсказуемый,славян с 41 еще не любят....

  • Раз разрабатывали имидж, то не могли не знать.

    Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Вы ничего от DMM и IHAD Team не покупали.
    Никак не пойму, в чём их винить?


    А теперь уж точно никто не купит, даже если они станут продавать S.


    Ещё раз - основная проблема в том, что они распространяли софт для всех желающих бесплатно и без ограничений. А на самом деле вложили в софт вирус-бомбу. Ну и кто после этого будет устанавливать Gemini? S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PH-1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя PH-1
    Ещё раз - основная проблема в том, что они распространяли софт для всех желающих бесплатно и без ограничений.


    Где и кто заявил, что эти софты преднозначены для клонов Дримбокс, хоть как они назывались?
    Неужели Ты хочешь сказать: DMM платил IHAD Team, чтоб этими софтами поддерживались клоны Дримов?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • вы что такие все непонятливые ?? вы сами сядьте в тишине и подумайте над своими действиями,
    1. вы не хотели платить деньги за оригинальный товар ,
    2 вы не хотите покупать карты ,
    3 вы хотите все на халяву,


    и вот результат , вас наказали за это , чем вы еще не довольны ?
    вы еще подайте коллективную жалобу в Штрасбург
    , что вам не дают смотреть телевидение бесплатно


    :))


    AIR Electronics

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columbus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя PH-1
    А теперь уж точно никто не купит, даже если они станут продавать...


    Я вас прекрасно понимаю... Для вас ведь 450 евро, это как миллион! S.
    Лучше ведь покупать за 100 баксов и потом ныть, ныть и ныть...
    Вы уже забыли... Если хочется хорошего и дешёвого, то придётся покупать 2: одинь хороший и второй дешёвый! S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Со слов пользователя PH-1[/i]


    [
    А теперь уж точно никто не купит, даже если они станут продавать S.



    А вы знаете что дрим от этого не пострадает , сказать почему ?
    да потому что вы у него и так ничего не покупали , и если и дальше не будете покупать то это ваши проблемы, есть люди которые знают эту продукцию , и ждут ее , Дрим на рынке ресиверов это как
    мерседес среди машин . и поэтому ваше мнение ну так до лампочки дриму и нам продавцам тем более :))
    AIR Electronics

  • Решить проблему можно за год , но не нам, а вообще всем странам , т е , любой товар при растаможке осматривается и проверяется , если есть документ подтверждающий что товар от официального производителя ,его пропускают в страну если нет , отправляют обратно
    Вначале будет сложно конечно, но результат будет положительный , а то китайцы уже весь мир захламили нужно ничего не впускать от них пусть сами кучи из них строят у себя
    Или если решили что то сами выпустить пусть маркируют иначе ,как например с чайниками делают TAFAL
    Gemini ничего хорошего не сделал конечно просто народ начнет имиджи другие использовать ,от этого репутация не возрастет
    Как говориться бороться нужно железно а не программно

  • Pusha, Ты же знаешь, у меня тоже клон 5 сотого. Но ведь нужно и понимать DMM... что эта фирма в дaлнейшем не хочет поддерживать клоны Дримбокс.


    Вот, что выкопал:

    Цитата

    If MAC address start with 00:12:25 then box is fake Dream
    If MAC address start with 00:09:34 then box is genuine Dream

    Есть и инструкция, как поменять МАС адресс...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Добавку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • tigekala
    Так я понимаю. Зачем тогда говорить "Вы хотите нахаляву"?


    Основная масса людей, кто тут общается, занимается сат-тв в первую очередь в виде хобби. Причем за это хобби платит, и платит немало. По себе сужу. За последние лет 10 вряд-ли я потратил на что-либо больше денег, чем на спутниковое тв. Это в первую очередь интересно. Ты спроси у людей, кто здесь, они вообще телик смотрят? Любой канал интересует до тех пор, пока он закрыт. Как только картинка пошла - интерес пропадает, разве нет?
    Вся идея Линукса началась оттого, что софт бесплатен и доступен. Я помню, сколько тут было брошено "черных" стрел в адрес РуДрим Тим только за то, что они организовали "закрытый клуб". Чем деяние ИХАД лучше? Тоже ведь речи об открытости нет, когда тебе бомбу подкладывают? Если все честно и справедливо, напишите "Только для оригиналов".
    Но этого и в помине нет.
    Ладно. тут надо прекращать эти дебаты. Явный офф-топ. Если есть желание, могу ветку сделать для подобного обсуждения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    tigekala
    Так я понимаю. Зачем тогда говорить "Вы хотите нахаляву"?


    Ну... Это претензии не ко мне...


    Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Основная масса людей, кто тут общается, занимается сат-тв в первую очередь в виде хобби. Причем за это хобби платит, и платит немало.
    По себе сужу. За последние лет 10 вряд-ли я потратил на что-либо больше денег, чем на спутниковое тв. Это в первую очередь интересно.
    Ты спроси у людей, кто здесь, они вообще телик смотрят? Любой канал интересует до тех пор, пока он закрыт. Как только картинка пошла - интерес пропадает, разве нет?


    А я со своей стороны могу сказать, что денег истрачено немеренно.
    За эти бабки можно было взять пару оффициальных договоров и смотреть с ровной спиной. S.
    Так не интересно ведь... И шаринг тоже не интересно... Всё и всё время работает. Скучно. Потому и я тут...


    Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Я помню, сколько тут было брошено "черных" стрел в адрес РуДрим Тим только за то, что они организовали "закрытый клуб".
    Чем деяние ИХАД лучше? Тоже ведь речи об открытости нет, когда тебе бомбу подкладывают?


    Вы получили, что хотели. IHAD Team уже тоже сделал закрытый клуб: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не хотел. Мне этот Джемини по-барабану.
    Все пять лет пользуюсь другим имиджами.

    Цитата

    The Forum is currently closed.
    We decided to close the forum till an official statement from DMM has arrived.
    It is simply unaccaptable that we (the IHaD Team) are made responsible for actions taken by DMM.
    It now is DMM's turn to make statement about the current situation.


    Ну что ж? Достойно. Подождем.


  • Файл для деактивирования бомбы замедленного действия тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Закрытый форум сейчас полностью закрыт:


    Цитата

    The Forum is currently closed.
    We decided to close the forum till an official statement from DMM has arrived.
    It is simply unaccaptable that we (the IHaD Team) are made responsible for actions taken by DMM.
    It now is DMM's turn to make statement about the current situation.


    The Gemini Team


    "Мы решили закрыть форум до появления официального заявления ДММ.
    Это просто неприемлимо, что мы (IHaD Team) сделаны ответственными за действия ДММ.
    Теперь очередь за ДММ сделать заявление по поводу сложившейся ситуации.
    Команда Gemini"

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Неужели Ты хочешь сказать: DMM платил IHAD Team, чтоб этими софтами поддерживались клоны Дримов?


    Там вообще всё очень интересно.
    Компанию против клонов затеял IHAD.
    Когда появились клоны почему-то это обеспокоило в первую очередь не DMM а IHAD, интересно почему ?.
    Шедель сразу же отрёкся от всяческих поддержек клонов, осудил своих же споносоров которые продавали копии и попросил DMM официально высказаться по этому поводу.
    Теперь IHAD всячески отнекивается от произошедшего и пытаются перевсти стрелки на DMM, даже закрыли форум, хотя здесь их соучастие очевидно.

  • Цитата

    Файл для деактивирования бомбы замедленного действия тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы посмотрели дату ? Old 03-08-2008, 06:35 PM !!!
    И прочитали ?