Как вы оцениваете акцию Dream Multimedia по убийству клонов Dreambox 500S ? (1голос - 1 комментарий)

  • Как вы оценивате акцию Dream MUltimedia по убийству клонов Dreambox 500S ? 8

    1. Я пострадал, и я поддерживаю акцию DMM (0) 0%
    2. Я не пострадал, и я поддерживаю акцию DMM (1) 13%
    3. Я пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM (2) 25%
    4. Я не пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM (5) 63%

    наговорились всласть - давайте подведем итоги.
    Один голос - один комментарий, не больше.

  • Я не пострадал! Эт да! Потому, что я неменяю имиджи как перчатки! И читаю новостя!!! Даже если бы и пострадал! Я в курсе происхождения всех своих дримов! Восстановил бы!!!


    Акцию DMM поддерживаю!!!!


    8)

  • я не пострадал и не буду страдать, но считаю что акция ДММ идет в протоворечие с этикетом Открытого ПО, которое они сами пользуют

  • я продал свой дрим уже больше чем полгода назад и мне ПОЭГАЛЬ.
    сейчас пользую Катерину Ивановну
    но с этими бомбоми пожалуй ВЕСЕЛЕЙ - есть чем заниматся.

  • моя позиция такая (перефразируя Мираж)


    Я не пострадал! Я не меняю имиджи, как перчатки! И читаю новости !!! Даже если бы и пострадал! Я в курсе происхождения всех своих дримов! Восстановил бы - пусть и за отдельные деньги.


    Я - против клонов.


    НО - я НЕ поддерживаю акцию ДММ в таком виде и считаю нецивилизованным и варварским такое отношение к дримоводам.

  • Я не пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM.
    Уточню, не поддерживаю имно в том виде в каком эта акция была проведена.
    Я тоже против фальши, но давайте не будем сами себе рыть яму.

  • Цитата

    Со слов пользователя K.M.S
    Я не пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM.
    Уточню, не поддерживаю имно в том виде в каком эта акция была проведена.
    Я тоже против фальши, но давайте не будем сами себе рыть яму.


    Точно того-же мнения =)


    к пункту

    Цитата

    Я пострадал, и я поддерживаю акцию DMM


    неужели есть такие 8o S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя МИРАЖ
    ээээ!!! Один голос один комментарий вруки!!!! S.


    да-да, один голос - один комментарий.

  • Для меня нехватает одново пункта: я неподдерживаю, но имею вигоду востанавливая S.

  • Моя позиция такая же как у Goga777


    Исходный код
    Я - против клонов.
    
    
    НО - я НЕ поддерживаю акцию ДММ в таком виде и считаю нецивилизованным и варварским такое отношение к дримоводам.
  • Дримы настолько популярны, что обеспечить всех желающих DMM не в состоянии. Как оказалось в продажах одни клоны, где его купить этот оригинал-500 ? А модели 7020 и 7025 на ветринах не залёживаются.
    Я против этой акции, с клонами можно бороться но не такими варварскими способами. адиос амиго S. стыдно товарищи стыдно.
    DMM Даже нехватило смелости признаться на родном языке, а прибегнули к испанскому,- типа враги не мы, мы не враги S.

  • я так же не пострадал, т.к. 500 не имею ), пользую 7025+..
    производителей я понимаю - упущенная прибыль
    но руками уважаемой команды.......
    да и все действия для чего берутся дримы - противозаконны, и DMM выпускает их зная что народ не будет ограничиваться офиц. версиями прошивок.....

  • Дискуссия плавно перекочевала сюда S. S. S.
    Надо-бы создать новый раздел -
    "Бойцы вспоминают минувшие дни" ;););)


    Проголосовал за - Я не пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM.
    А если-бы даже и пострадал, то не расстроился. А скорее возрадовался очередной развлекухе ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zuriuslev ().

  • Я не пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM.


    Себе бы я НИКОГДА сознательно не купил бы левый Дрим.
    Но пользователей позарившихся на дармовщинку жалковато.
    Не у всех есть много-много евро на оригинал.
    Боротся надо с производителями левака, а не с потребителями.
    Ну и методы не делают чести DMM. Видать контора гниёт потихоньку.
    Ктерина хоть с глюками, но работает.
    А от бесконечного ожидания DM 800 у некотрвх скоро нервные срывы начнутся ... S.

  • Проголосовал за - Я не пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM.


    Ибо если они так хотят и поднаторели в идентификации "клон"-"не клон" то вполне могли бы просто выводить предупреждение и не давать полноценно работать Дриму. Причем хоть пару лет назад начать так делать.


    Убивать то зачем?


    Пускай сначала попробуют купят например у меня в Волгограде оригинал... клоны то часто в реальном дифиците. чем пользователи то виноваты? которые приходят в солидную контору, покупают все с документами, официально... они должны быть экспертами в идентификации "клон"-"не клон"? так одно время я сам путался... так что - наказать меня за это...?


    какой то странный пиар все это... с пока не очень ясной целью

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dagdag ().

  • Я не пострадал, и я НЕ поддерживаю акцию DMM


    Я не вижу ни одного плюса от этой акции ни для кого.
    1) DMM не добилась ожидаемого результата. Клоны восстанавливаются, а сама акция плохо сказалась на имидже компании. Продажи ОРИГИНАЛЬНЫХ дримов после всего этого не поднимутся.
    2) IHAD был вынужден оправдываться от обвинений, теперь к его имиджам будут относиться с большой опаской
    3) DMM стала ПЕРВОЙ, кто выпустил вирус/бомбу под дрим. Теперь можно ожидать новых вирусов уже со стороны владельцев клонов, а также от тех, у кого просто "руки чешутся"


    Так никто и не ответил на вопрос, почему DMM не преследовала ПРОДАВЦОВ клонов на территории ЕС ?.

  • Непонятно, зачем было закрывать ту ветку, и открывать эту. Достаточно было опрос туда добавить. Тут будет такой же срач.
    По сабжу.
    Проголосовал за первый пункт. Аргументы уже приводил. Даже не думая о последствиях, о которых в частности говорит РН-1, понятно, что ничего цивилизованного в поступке ДММ\ИХАД нет.
    Более того, нет и понимания, что сморозили... Во всех заявлениях одни отмазки.

  • Никогда бы не подумал что многие на многоуважаемом мною форуме в душе адвокаты и любители поразмышлять вслух.Я не пострадал но пострадали многие из моих знакомых.У нас дрим популярная марка так как цена его 70 баков.В китае 50.Есть и по 40 но у них качество похуже.Так вот скажите-кто будет покупать дрим за цену свыше 200 если не ошибаюсь когда можно купить дешево.Но я акцию поддерживаю.Сильно вред она не наносит-вот если бы флешка сгорала бы-это да,факт членовредительства налицо.А так пища для пытливых умов а для кого то еще и бизнес по поднятию.Дримы 500s сняли же с продаж официально.500+ же на замену им выпускают.Таких подделок еще в китае нет.Вот пусть их и защищают всячески от подделок.