Jesolo...Bibione или Lignano?!?

  • Кто бывал в этих городах уже.....давайте сравним и напишите где вам больше понравилось??)))
    Я была только в Бибионе, вот подумываю куданить ещё сьездить, где так же неплохо былобы =) :]
    Спасиб заранее за Информации)))) =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    Lido di Nazzioni, гдето на 150 км. немного дальше Бибионе, очень хорошее местечко, уже раза 3-4 там были.
    рекомендую.


    лучше Бибионе или?))) и чем?)

  • Я за Лигнано.Был и в Бибионе,но там для меня есть минусы по сравнению с Лигнано.
    Езжу не заказывая зарание.В Бибионе трудно что то найти в сезон и цены астрономические.
    В Лигнано более спокойный,в основном итальянские отдыхающие .
    Пляж в два раза уже и поэтому нет такого муравейника как в Б.
    Вечерком при желании выезжаем в Бибиони,всего 1о км

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • В [Lido di Nazzione] тоже поспокойней чем в Бибионе, есть несколько небольшых каналов, где можно спокойно порыбачить а так же есть уютные бунгаловы, где ету рыбу посушить и вечерком на терассе с пивом похавать.
    Вообщем нету такого муравейника как в Бибионе., пляж тоже чуть поуже.
    Думали в етом году тоже туда съездить.

  • а почему все пишут Лигнано )))). ведь город называется Линьяно))). были три раза. нам там нравится. просто в линьяно надо ещё и штадтайль выбрать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот ещё агенция которой пользовались. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там и там прекрасно говорят по немецки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    вопросик тут возник по поводу Машины...........были ли случаи или кто слышал, чтоб там машины воровали, царапали итд?))))) 8o ?. ?. ?. ?.


    Был там уже раз 6,но такого не слышал.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Советую посмотреть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,отдыхал там в прошлом году,ездили на машине,очень понравилось,проблем никаких не было,небольшой поселок,отдыхающие в основном местные,до Бибионе тоже не далеко и в Венецию можно съездить.

  • в прошлом году мы снимали домик и машина стояла как бы под домиком на паркплатце зихер.... =) а теперь придётся ставить гденибудь на улице машину.....вот я и спрашивала, а то малоли что :rolleyes:

  • 19июля мы летим в Лидо ди Езоло в отель Лас Вегас..очень много хороших отзывов о городке....я уже перевернула всю информацию и мы остановились на данном отелле.Места забронировала на прямую и получилось на 200 евро дешевле, если б я покупала бы путевку.Если у кого есть интерес, то я полскажу.

  • Если не трудно скинь телефончик или где бронирывать на прямую,собираемся ехать в италию,но не выбрали куда.

  • Цитата

    Со слов пользователя yevgeniya05
    19июля мы летим в Лидо ди Езоло в отель Лас Вегас..очень много хороших отзывов о городке....я уже перевернула всю информацию и мы остановились на данном отелле.Места забронировала на прямую и получилось на 200 евро дешевле, если б я покупала бы путевку.Если у кого есть интерес, то я полскажу.


    летите?. 8o....и скок вам самолёт обходится?

  • купили билеты на самолет с Берлина до Венеции на 2х за 275 евро и забронировала места по адресу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yevgeniya05 ().

  • Был и в Лигнано ,но Бибионе больше понравилось(Цены играют тоже не последнию роль)
    Конетчно в Лигнано чуть лутше устроено для Детей.Басейн,Гуливер Парк ,ну конетчно и Порт,но всё равно Бибионе лутше показалось.


    А настчёт Пляжа ,то это дело поправимое


    не надо брать в Spiaggia, а лутше в Lido dei Pini. Прекрасно и всего 8 - 19 Рядов.

  • Бывал в лигнано,но тут понравилось на много больше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда немного дальше ;)