Фаршуле (изучение правил дорожного движения)

  • Всем привет. Вот хочу поделиться со всеми ссылкой на сайт, где можно изучать правила дорожного движения для Германии. Хотите на русском, хотите - на немецком (сверху имееться регистр переключения языков). Необходима только регистрация на 4 месяца (как я понял), после чего наверное необходимо будет регистрироваться заново, хотя впрочем дольше наверное учить и не придеться. Регистрация бесплатна, по крайней мере жена пользуеться уже больше месяца и никаких оплат, да и в правилах сайта это указано. Билеты самые последние, постоянно тусуються и очень удобны в использовании. Это не реклама с моей стороны, а дружеский жест, потому как у самого жена учиться и я знаю цену этих билетов, которые постоянно обновляються. Лучьше не найдете. Вот ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если не там вставил тему, модераторов прошу меня покорнеше извинить и передвинуть ее в нужный раздел. Всем удачи!

  • Вот, что у них написано:


    ******************
    Сколько стоит пользование страницей?
    Пользование бесплатное. Позже будет введена VIP- услуга, которая, посредством SMS, на один месяц позволит пользователям включить дополнительные функции. Стоимость приблизительно 1,49?
    ---------------------------------
    РегистрацияПри регистрации задавайте, пожалуйста, ваше имя и фамилию полностью. При регистрации используйте, пожалуйста, только немецкие Email- адресса, потому что многие иностранные провайдеры (например русские) не принимают наши Email или узнают их как спам. Из-за этого процесс регистрации не заканчивается и вы не можете пользоваться сайтом.
    ----------------------------------
    Как долго я могу пользоваться страницей?
    Пользование длится 4 месяца. По истечении этого срока все ваши данные безвозвратно автоматически удаляются. Ваши записи в форуме сохраняются под вашим именем.


    Цитата

    Это не реклама с моей стороны, а дружеский жест,


    Пока вроде все в норме. Ждем комментариев...
    Всем удачи!