D-Box 2 Nokia Flashinhalt fehlerhaft, есть ещё надежда?

  • Спецы помогите, возникла проблема из ниоткуда(ничего не обновлял и не менял)
    DBox 2 Nokia 2Flash перестал грузиться, доходит до ImageInformation и стартует по новой, попытался залить несколько разных image, вроде всё заливает как обычно, только вместо смешных рожиц на экране, написано "flashinhalt fehlerhaft" и история повторяется.


    Если тема уже была ткните пожалуйста носом, поиск ничего не дал :(

  • Профи, неужели ничего нельзя сделать ??? ;(
    Хотя бы какие нибудь идеи есть на этот счёт ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    "flashinhalt fehlerhaft"


    Ну а что ты хочешь чтобы тебе ответили?


    Написано же : "Содержимое Flash содержит ошибки".


    А причина может прятаться где угодно - начиная от твоего компютера, заканчивая в dBox CPU, AVIA, RAM, Flash и т.д.


    Кроме того, задал вопрос - наберись терпения дождаться ответа.
    А "искусственное поднятие темы" кроме неприятностей ни к чему не приведет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    Хотя бы какие нибудь идеи есть на этот счёт ?


    похоже с твоей проблемой мало кто сталкивался,
    поэтому и причина не известна,так значить испробуй всё
    что в твоих силах.Я бы следуещее зделал:
    1) Сними крышку и продуй воздухом(насос от велика) всё плато(мож что залетело)
    2) Возьми на "УМПе" базовый 2Х имидж пробуй залить,если так-же не пойдёт,
    то попробуй Bootmanager(ом),если тоже без успеха,то
    3) Повтори процесс ввода бокса в дебаг модус,ну и потом опять
    заливать имидж,ну а если опять никак,Я БЫ ЕГО НА ИБЕЙ S.

  • Всем спасибо за ответы.
    Да я уже и сам понял что пока с этим никто или мало кто сталкивался, и конечно же я понял что означает "Flashinhalt fehlerhaft" (это и было непонятно, потому что никаких экспериментов уже давно не ставил) ;)
    Вообшем вчера после многочисленных экспериментов произошли может быть временные изменения в лучшую сторону.
    После очередной заливки имиджа я плюнул и оставил его в покое чтобы в покое самому найти хоть какую нибудь информацию(он этим временем ездил вверх вних 105й раз :evil:)
    Через часок зажглись каналы и пока работают, что было до сих пор не понимаю и думаю рано или поздно будет продолжение :evil:
    Тогда так и будет, как и сказал santechnik
    Всем спасибо темку можно закрывать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().