Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W .

  • Парни, а вам не кажется, что нам хотят вбагрить второй дубль Платформы(которая была на 9Е). Все мы прекрасно знаем, чем это кончилось через 2 года.

  • вбагрить второй дубль Платформы


    Не в обиду но что значит вбагрить, не хош не бери. А вообще это только крохи со стола( пара федеральных каналов) а не полноценный пакет каналов.


    А платформа на всякий случай 5 лет вещала и может быть до сих пор была бы если бы хоть малая часть абонентов платила бы легально, а не шараделам а потом и это стало дорого, платили пиратам за белки.

  • .......второй дубль Платформы(которая была на 9Е).

    Если быть точным, то это тот пакет находившейся на Эксперсс 40°Е в EMPEG-4. Каторый гуляет как бездомный по всем спутникам.

  • Вот что получилось на скорую руку смастирить и проверить,ресивер Vu+uno.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 11°W
    5 Kanal отключён на 4025.00MHz, pol.R (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:1 PID:391/491 Русский)
    Rossiya TV отключён на 4025.00MHz, pol.R (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:2 PID:513/660 Русский,661)
    Kultura TV отключён на 4025.00MHz, pol.R (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:3 PID:514/670 Русский,671)
    Perviy Kanal отключён на 4025.00MHz, pol.R (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:4 PID:515/680 Русский,681)
    Kultura TV отключён на 4025.00MHz, pol.R (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:6 PID:517/700 Русский)
    5 Kanal отключён на 4025.00MHz, pol.R (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:8 PID:392/492 Русский)
    Press TV отключён на 11462.00MHz, pol.H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:1 PID:101/102 Английский)
    iFilm отключён на 11462.00MHz, pol.H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SID:2 PID:201/202 Арабский)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просьба не паниковать и не поддаваться на провакации!!
    На 4013/10050 вещание идёт без изменений
    Perviy kanal
    Rossiya 1
    Rossiya 2
    Rossiya K
    Rossiya 24
    NTV
    5 Kanal
    Karusel )
    OTR
    TV Centr



    А чего там вообще отключили, попахивает шелухой отсемечек. :beaengstigend:

  • Подскажите как лучше настроиться у меня 125 см тарель в ажуре Амос, пробывал старую башку с Ямала что-то полный нуль! Как я понял надо диаполизатор на оборот ставить на правую волну! Давно с круговой не возился!
    На какой канал ставить? Вообщем помогите кто чем может.


    Спасибо!

  • Ну так и делаи как ты написал, только не забываи там DVB-S2/8PSK, тебе нужен рессивер потдерживающии этот формат , тоесть хд рессивер.
    На такои размер будет идти с лихвои , некоторые пишут можно на ржавыи гвоздь достать.
    :D


    Такого сигнала в Си диапазоне я негде невидел!

  • Друзья !
    Если кто-то в Германии смотрит ТВ по спутнику Express AM44 at 11.0°W, сообщите пожалуйста, как он работает. У меня с балкона он хорошо виден.
    Спасибо Валерий

  • Хорошо он работает. Например, на тарелку 75см Гибертини с запасом на погоду.


    Это была проба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Старая С-Банд лежит ещё когда ОРТ смотрел по этому спутнику пойдёт?Или надо чтото переделывать?Что в ресивере при настройке нужно выставлять и на какой частоте лутьше ловить?

  • Хорошо он работает. Например, на тарелку 75см Гибертини с запасом на погоду.


    Это была проба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да на моей катрайновской, 68мм по вертикали, до 87 давило. Жаль, что только не у меня на балконе. Там где брал головку, там шло, а у меня на балконе, от нуля до 99, потом 20-30, и опять нуль, и т,д,и.т.п. В общем на грани срыва, дом с правой стороны помешал.

  • Старая С-Банд лежит ещё когда ОРТ смотрел по этому спутнику пойдёт?Или надо чтото переделывать?Что в ресивере при настройке нужно выставлять и на какой частоте лутьше ловить?

    Пойдёт, ничего переделывать не надо.
    Ресивер должен быть DVB-S2, частота 4013 МГц, не забыть поставить частоту гетеродина (осцилляции) 5150 МГц.
    Сигнал очень сильный, настраиваться несложно.


    На что обратил внимание, критичен поворот конвертора вокруг своей оси. Возможно, это у меня влияет близость крупного аэропорта.

  • Помогите разобратся сегодня 3 часа провозился спутник нашол но сигнал скачет от 0-70-80 ничего не мешает ни домов ни деревев нету никогда C-Band не настраивал может чо не правельно делаю Тарелка 80см пробовал прилепить к своей Метровой рядом к Амосу сигнал также скачет не знаю в чём проблема?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5