Dreambox DM 800 HD PVR (софт, железо, проблемы с просмотром dvb-s2 каналов)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987


    Судя по куплены боксам есть разница в железе между партиями, легко определи по расположению DVI буксы.


    да,действительно,на некоторых стоит сперва RS 232,потом Ethernet,затем DVI,у других наоборот DVI,потом Ethernet-интересно,влияет ли это на работоспособность дрима,напишите-у кого как расположено и есть ли глюки??

  • NABILO image RC 1


    Info: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Nabilosat Enigma2 - BlackHole DM 800 RC 1


    Enigma version: 2.5 experimental
    Enigma cvs date: 29.5.08
    Drivers: 26.5.08
    Openvpn Kernel module support included. Openvpn fully
    embedded in graphic interface.
    Nfs kernel support added nfs utils and server included
    Default Skin : Army Niro
    Alternative Skin : Porto Invader
    Main Function Keys
    Button 1xOK = Light Info Skin
    Button 2xOK = Extra Info Skin
    Button Blue = Nabilo Blue Panel
    Button Blue-Long-Push = Extensions
    Button Green = Nabilo Green Panel
    Button Green-Long-Push = Subservices
    Button Red = Start Record
    Button Yellow = Time Shift
    Addons
    Dedicated Addons Server
    Download and install additional packages from Nabilosat server


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск


    да,действительно,на некоторых стоит сперва RS 232,потом Ethernet,затем DVI,у других наоборот DVI,потом Ethernet-интересно,влияет ли это на работоспособность дрима,напишите-у кого как расположено и есть ли глюки??


    Кто-нибудь может объяснить доходчиво эти метаморфозы с железом? Невольно вкрадывается мысль о пдделках!
    спасибо!

  • вот и я о подделках...или переделках.
    вот 2 разных
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    какой из них глючный-не знаю,поделитесь мнениями..

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Кто-нибудь может объяснить доходчиво эти метаморфозы с железом? Невольно вкрадывается мысль о пдделках!
    спасибо!


    к сожалению не знаю.
    Знаю только что два вида железа.

  • кто-нить можеть посоветовать нормальный online-shop,где можно заказать дрим,уже второй раз приходит по емайлу-oder nicht lieferbar oder in 2-3 wochen,блин когда выписывал-стояло sofort lieferbar...

  • что есть? дрим или адрес? битте в личку :)всё понял-есть в наличии? просто так все пишут ,а потом-кончились..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • дримы конечно пока еще есть в наличий

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().

  • буду иметь ввиду..просто заказал тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    звоню,узнать насчёт выслали или нет,никто трубку не берёт и стоит уже nicht lieferbar-закалебали уже завтраками кормить...

  • В многих инетмагазинах нет в наличии новых Дримов, потому-что у DMM их у самого пока нет.
    На этой неделе проходила выставка Anga Cable 2008, в Кёльне. DMM и основные дилеры, находились там.
    Новые Дримы снова появляются в конце следующей недели.


    Специальное спасибо дилеру Air Electronics! Приятно было иметь дела! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя лиутас
    У каво нибуть на 800 работает звук АЦ3 5,1 по оптике ???


    У меня с Гемини работает!

  • [quote]Со слов пользователя тигекала


    На этой неделе проходила выставка Анга Цабле 2008, в Кёльне. ДММ и основные дилеры, находились там.
    Новые Дримы снова появляются в конце следующей недели.





    да ето точно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basket ().


  • А я в среду второй ДМ800 ещё успел с первой партии на хм-сат заказать :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimons


    А я в среду второй ДМ800 ещё успел с первой партии на хм-сат заказать :P


    я тоже на hm-sat заказал. В пятницу выслали UPSом, в понедельник должен получить.

  • Dimons
    Зачем тебе с первой партии если проблема со второй,протирая контакты аэрозолью, вроде как решилась :rolleyes: Или это не так ?.


    dewid
    Из какой партии у тебя 800-ые?
    Имеются ли у вас хард диски к ним, если да, то какие?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MendO ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MendO
    Dimons
    Зачем тебе с первой партии если проблема со второй,протирая контакты аэрозолью, вроде как решилась :rolleyes: Или это не так ?


    У меня такой проблемы с первым 800-ым не возникло (посмотрим что будет со 2-ым) - запустился с полтыка. ХДД (покупал на месте) поставил сам - WD 200GB. Так работает нормалёк кроме проблемы с SR 44948 (карта на Орион с 80Е есть, а на нём смотреть не можу) X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimons ().

  • Получил я тоже сегодня мой 800, всё в общем то работает нармально но есть и проблемы.
    Экспресс AM 1, 40.0°E (SR 33483) не идёт
    и самое главное ни какой разницы между Scart(DM 7020) и DVI/HDMI(DM 800) на SD каналах.
    Покупая его в первую очередь надеялся что SD каналы будут лутше показывать, но к сожелению это не так X( , так что наверное отправлю его назад.

  • а ты уверен.что все настройки правильно сделал?экспресс ксожалению не поймаешь

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().