Акции, распродажи, скидки

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    Только сегодня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плюс к этому "Fuer alle Internetbestellungen innerhalb Deutschlands ist die Lieferung vom 13.06.2008, 0 Uhr bis einschliesslich 15.06.2008, 24 Uhr versandkostenfrei."


    Смотри что мне эти лопухи ответили:


    Wir bitten Sie die Unannehmlichkeiten vielmals zu entschuldigen.

    Aufgrund eines technischen Versehens wurde der von Ihnen gewnschte Artikel 077278 Bobby Bike vorbergehend falsch angeboten. Nach
    Bekanntwerden haben wir diesen Fehler umgehend korrigiert.
    Wir tun alles uns Mgliche, um einen derartigen Fehler zuknftig ausschlieen zu knnen.

    Ein Liefervertrag zwischen uns besteht noch nicht, da dieser nach unseren AGB erst Zustande
    kommt, wenn wir in Ausfhrung der Bestellung die Ware zustellen.

    Der Artikel wird jetzt auf unserer Homepage fr einen Betrag von Euro 39,99 angeboten. Als kleine Wiedergutmachung knnen wir Ihnen
    die Lieferung portofrei und mit einem Nachlass
    von Euro 10,00 anbieten.

    Teilen Sie uns bitte mit, ob Sie damit einverstanden sind.


    А я было уже губу раскатал S.



    П.С. Интересно, могу ли я с правовой точки зрения настаивать на получении товара? Я в магазинах уже несколько раз так выигрывал от того, что там с ценой ошибались, это выяснялось на кассе, но я спорил и покупал по низкой цене что стояла у них на полке с товаром.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже дешовые компы S.

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно автодетали более мение по карману купить :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фавор ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Фавор
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно автодетали более мение по карману купить :)

    и зачем столько времени терять?????????????? вот сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задал то что тебя интересует, и жди пока самый дешовый ангебот придёт. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    100 Фото 10x15 до завтра бесплатно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    *Angebot nur gьltig fьr Snapfish Neukunden, zzgl. Versandkosten.
    ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    Бесплатный телефон к бесплатной конте


    да, все бы ничего, только конта бесплатная при месячном приходе на конту 1250,- если приходит меньше конта стоит 4,90 в месяц.


    И есть один вопрос на который я ответа не нашел ... в каких банках можно снимать деньги не платя гебюры ?

  • в ангеботе фирмы кликэндбай идёт речь о тагесгельдконто. так вот, она бесплатна, никаких там гебюров. платить нужно только если откроешь текущий счет - жироконто.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бармалеыкин
    в ангеботе фирмы кликэндбай идёт речь о тагесгельдконто. так вот, она бесплатна, никаких там гебюров. платить нужно только если откроешь текущий счет - жироконто.


    точно, сорри, но теперь к моему последнему вопросу (насчет снятия денег) добавился другой ... что такое тагесгельдконто и счем его едят ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • фотосайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    10 евро гутшайн , для новых кунд.
    код- IFOLORCPCH действителен до 31 октября
    код надо вносить , там где пишем адрес доставки



    сам делал 100 фоток бесплатно , качество отличное


  • поподробней пожалуста ... чтоб 100 фоток бесплатно получить - какой формат выбирать ? какие цены ? скок пересылка стоит ? просто хочу тож 100 фоток на шару , просветите несведуещего ???

  • заходим на сайт , загружаем фотки через инет , я выбирал формат 10x15 , можете выбрать любой другой , это без разницы, 10 евро снимается с общей суммы , можете вместо фото сделать фотокнижку , за доставку придётся заплатить 2.70 евро.
    я на свой адрес сделал 100 фото , и на адрес матери ещё 100 штук. удачи
    если не понятно как что делать , попробую сделать тогда скрины