Акции, распродажи, скидки

  • а пишут :"Monatl. Tarif Guthaben- 5,70 :thumbsup:
    да, если подумать, то за два телефона, за два года заплатить
    67 Евро? Развод.
    Спасибо тебе за разъяснение.

  • если кому надо хороший ангебот на Handy, вот тут [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle] часто разные фирмы свои ангеботы ставят. (не сочтите за рекламу.) Я сам недавно на хороший ангебот там набрёл и взял Samsung S8000 JET от О2 за 10 евро в месяц (100 Freiminuten) и ещё 40 евро выплатили на конту.

  • может кто присматривался к этой мыши
    использую пару на двух ноутах, доволен (брал намного дороже)
    Funkmaus Logitech MX Air
    mit Laser-Sensor Aktionspreis pro Stck in € 54.13


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если кому надо хороший ангебот на Handy, вот тут [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle] часто разные фирмы свои ангеботы ставят. (не сочтите за рекламу.) Я сам недавно на хороший ангебот там набрёл и взял Samsung S8000 JET от О2 за 10 евро в месяц (100 Freiminuten) и ещё 40 евро выплатили на конту.


    а там нет больше этого ангебота,а то я бы с превеликим удовольствием тоже приобрёл себе.

  • я например до сих пор у [vodavone D2] плачу 9,99€ в месяц и имею 120 минут в месяц.... уже кюндиговал,но вот думаю может оставить.....

  • Новый ангебот-0,- EUR statt 299,60: XXL-Paket mit 2 DVD-Filmhits + 27 PC-Vollversionen.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я например до сих пор у [vodavone D2] плачу 9,99€ в месяц и имею 120 минут в месяц.... уже кюндиговал,но вот думаю может оставить.....


    хороший vertrag, я бы оставил. жалко что сейчас таких наверняка больше нет...

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для детей ,но могу я как-бы купить ребёнку а пользоватся самому?
    как я понимаю это только если ты имеиш фертраг....кароче 2 фертрага.. :!: . :?:
    только один CallYa SuperFlat Teens нельзя да??
    Voraussetzungen
    So funktioniert's

    • Die CallYa SuperFlat Teens ist eine Zweitkarte, die zusätzlich zur
      SuperFlat, SuperFlat Allnet, SuperFlat Internet Mobil/Festnetz,
      SuperFlat Internet oder SuperFlat Internet Allnet des Elternteils
      gebucht wird.
    • Der Elternteil zahlt den Paketpreis von 9,95 € pro Monat, der eine
      Flatrate ins Vodafone- und Festnetz für das Kind beinhaltet. Telefonate
      in andere Netze und SMS-Nutzung werden einfach per CallYa-Aufladung
      bezahlt.
    • Sie zahlen garantiert nur 9,95 €/Monat
    • Flatrate ins dt. Vodafone-Netz und Festnetz inklusive
    • Kostenkontrolle durch CallYa-Aufladung für SMS und Anrufe in andere Mobilfunknetze
  • я тоже так понял.
    при чём первый vertrag должен быть как минимум superflat т.е первые 3 месяца по 15, потом по 25 платить.
    только в этом случае приложив kinderausweis можешь получить вторую за 10-ку в месяц.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Кто-то недавно искал бесплатные карты на CeBIT ......
    Налетай - Торопись - Разберай ... :D .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • помогите разобраться,хорошее предложение или лохотрон? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит с таким фертрагом связываться ???

  • Если не звонить а только хендиками пользоваться то можно брать. А звонить очень дорого.У меня такой фертраг.Карточку положил на полку а хендиками пользуюсь.

  • помогите разобраться

    В месяц будешь платить 8.49 + то что наговоришь + 19% Steuer.
    Все остальное - это "Guthaben" на выходные и SMS, по сути дела - виртуально и бесполезно.
    Так что стоит или нет - считай: 8.49+"Х"+"Y"= :sleeping:

  • да как тебе сказать... ты все-равно 8,49 в месяц платишь. Как это? Они тебе не Guthaben плюсуют, а СМС и Звонки (определенное колличество) и выдают все это за как бы услугу (котороя и так внутри)... Но если ты готов 8,5 в месяц отдавать, то Angebot не плохой

  • Если не звонить а только хендиками пользоваться то можно брать. А звонить очень дорого.У меня такой фертраг.Карточку положил на полку а хендиками пользуюсь.

    у тебя откуда этот фертраг? жене моей пришёл от YVES ROCHER

  • Но если ты готов 8,5 в месяц отдавать, то Angebot не плохой

    а что это много? есть меньше? если есть выгоднее и с 2 трубами подскажи,если не трудно :D

  • помогите разобраться,хорошее предложение или лохотрон? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит с таким фертрагом связываться ???

    ето очень даже дорого..., по идие тут ещё и Netbook в придачю должен быть!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    тут ещё и Netbook в придачю должен быть!


    Так таам и два договора на до заключать!


    Такой Самсунг хенди на ебее стоит новый около сотни .. Зачем себя ещё договором обременять?! ?(

  • Так таам и два договора на до заключать!


    Такой Самсунг хенди на ебее стоит новый около сотни .. Зачем себя ещё договором обременять?! ?(

    ето верно..., Netbook продаёш и выигрываеш