Акции, распродажи, скидки

  • 6,90 стоит нахнамэ,себе заказал тем немения

    я тоже как то брал нахнаме а они всё равно за 4,90 прислали и написали типа хотят мне сэкономить , и попросили в течении 7 дней и перечислить . так что может и за 4,90 придти.

  • :D эх акулист акулист :D мне та нахрена женскую цацку? :) взял заказал 3 штуки ну мало ли :) одну на свой адресс а две другие по соседям по знакомым :D

  • И опять , knigi-janzen дают 30 % скидку на все книги + 10 DVD за каждую книгу в подарок.
    Прошлый раз заказал себе 6 книг + 43 DVD на халяву , всё пришло - даже сам удивился :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • а почему не 60? интересно так, они или диски сами уже штампуют или хз, но 10 двд за 1 книгу в подарок. Походу уже никто совсем не берет книги. все на электронные перешли.

  • а почему не 60? интересно так, они или диски сами уже штампуют или хз, но 10 двд за 1 книгу в подарок. Походу уже никто совсем не берет книги. все на электронные перешли.


    а) Потому-что больше для СЕБЯ я ничего интересного не нашёл ;)
    б) диски они сами бренуют ( почти бсе были в бумажных конвертах ) :!:
    с) посмотрю один разок и раздам по " бедным родственникам " :D:D:D
    д) Книги это на любителя , кто-то читает электонки а кому-то нужна СВОЯ и ХОРОШАЯ БИБЛИОТЕКА :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • а) Потому-что больше для СЕБЯ я ничего интересного не нашёл ;)

    Так там ещё и выбирать можно? обычно присылают что осталось.


    б) диски они сами бренуют ( почти бсе были в бумажных конвертах ) :!:

    круто. интересно почему ещё никто не стукнул.


    д) Книги это на любителя , кто-то читает электонки а кому-то нужна СВОЯ и ХОРОШАЯ БИБЛИОТЕКА :thumbsup:

    Это да, просто когда больше 250 томов + техническая дома стоят и просят места, а при переезде это все надо перетаскивать то начинаеш задумываться о электронной книжке. ну и по деньгам ощутимо бьет.

  • несмог найти тему именно для этого! знаю что она есть но ненашол! вопщем КАРТИНА ТВ завтра с 10 дня дарит сново на 5 дней просмотр свой!!!


    Особенности акции:


    * Рассылка данных для доступа начинается 10.02.2011 в 10.00 по немецкому времени (GMT+1).
    * Рассылка происходит автоматически.
    * На один емайл отправляется только один код.
    * Количество рассылаемых кодов ограничено до 20 000!
    * Акция и возможность бесплатного просмотра заканчивается 15.02.2011 в 10.00 по немецкому времени (GMT+1).


    Мы будем рады получить от Вас Ваше мнение, Ваши пожелания или же в случае возникновения каких-либо вопросов короткое сообщение на наш Е-майл info@kartina.tv.


    Желаем Вам приятного просмотра!


    Внимание! Если Вы получаете сообщение, что неверно введен код подтверждения, указанный на изображении ниже, попробуйте открыть эту страницу в другом веб-браузере.

  • Что то я не понял кому рассылают только заригестрированым пользователям на картина тв или всем?если всем куда надо давать свой емайл что бы ответом получить код?

  • Что то я не понял кому рассылают только заригестрированым пользователям на картина тв или всем?если всем куда надо давать свой емайл что бы ответом получить код?

    Завтра после 10:00 заходи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там все поймешь! :thumbup:


    Frontovik, спасибо за оперативность. :thumbsup:

  • Завтра после 10:00 заходи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там все поймешь! :thumbup:


    Frontovik, спасибо за оперативность. :thumbsup:


    хорошо спасибо!

  • б) диски они сами бренуют ( почти бсе были в бумажных конвертах ) :!:


    ага, и качество такое что на метровом телеке половина дисков или кубиками, или картинка тёмная или звук отстой. Приходилось постоянно фильмы с рапиды тянуть что бы досмотреть! До ДВД качества там далеко!


  • Спасибо Андрюха, заказал пару штук для вторых половинок :D