skinreel на VDR

  • Долой убогость. Хочу псевдотрёхмерное OSD. На русском бы обсудить, а то "моск" плавится.
    Что мне удалось там понять в процессе и в порядке поступления:


    1. Имеется skinreel-0.0.1


    2. Первые и устаревшие reelbox.diff и skinreelng.diff.

    Цитата

    truecolor.diff для VDR 1.6.0 работы с dvb-S2 и h264 патчами. Патч добавляет TrueColorOsd функцию из reelvdr.
    Примечание: Ускорение OSD, rnissl патч...
    skinreelng.diff для изменения bpp вплоть до 24, а также содержит несколько корректив с тем, чтобы скопилировать исходные VDR.
    Это работает по крайней мере частично с skinreelng. Поддерживается только 24bpp и все PNG не будут отображаться.


    3. truecolor_diffs.tar.bz2


    4. skinreelng_channellogo.diff

    Цитата

    .....небольшой патч для логотпов skinreelng.
    Логотипы должны быть в формате png с 32bpp глубиной цвета в каталоге /vdrconfigdir/plugins/skinreelng/logos


    5. reelvdr_plugins_diffs.tar.bz2

    Цитата

    ...заметил, что плагин запускаеся еще раз и нужны некоторые коррективы. Таким образом, нынешний пакет содержит след. исправления подключаемых модулей:
    - erfplayer -- Erfplayer
    - filebrowser -- Filebrowser
    - xinemediaplayer -- Xinemediaplayer

  • Оказалось, он в последнем "мегапуке" лежит и легко собирается на патченный под h2.64 vdr 1.7.0. У меня выглядит вот так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Единственно, нельзя запускать одновременно плагин AC3, т.к. при переключении с канала с PCM на DD_2.0 b и в обратном порядке он без спросу вместе с reel-ским инфо выводит соотв. сообщение в совершенно недопустимом граф. режиме.


    Да, забыл сказать... Грузит нехило. Заметно медленне курсор бегает.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1455 ().