Postbank.

  • Гебюры за перевод уже давно как брали. Онляйн переводы бесплатно. С октября все тарифы подорожают на 1 евро. Что-то ещё будет немного дороже, но в целом же всё ещё дешевле чем в шпарквссе.

  • куда?

    пока только сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можете пользоваться всеми автоматомы Шпаркасы, для снятия денег., Но чтобы положить деньги на контo, то гемор.

    а алтернативы к сожалению не вижу

  • Глянул на чип24

    Вроде есть ещё норисбанк, комерцбан и инг

    Кто ими пользуется отпишитесть пож.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Commerzbank уже 10 лет, всё прекрасно и (пока) бесплатно.

    Также есть Geschäftskonto в Postbank, тоже пришло письмо с повышением, но это конто и раньше была не бесплатно.

  • Глянул на чип24

    Вроде есть ещё норисбанк, комерцбан и инг

    Кто ими пользуется отпишитесть пож.

    Спасибо

    Кажется была тема не так давно Какой выбрать банк если не ошибаюсь. Там как раз про эти банки каждый описал что да как.

  • Привет всем. Ребята подскажите как избавиться от конто в Postbank. История такая. Получил письмо уже давно что банк с августа начинает обдирать своих клиентов. Всякие гебюры, платежи не понятно за что и т.д. Короче решил поменять банк. Открыл новый счет в другом банке и решил счет в постбанке закрыть.

    Отправил кюндигунг

    An die

    Postbank Ndl der DB Privat- und Firmenkundenbank

    22280 Hamburg


    23 июля и тишина, отправил 2 августа ещё один в Мюнхен и опять тишина. 13 августа пошел в на почту, у нас там типа филиала от банка и работники от банка решают кое какие проблемы. Рассказал им ситуацию и сделали новый кюндиген. Сказали что через пару дней получу ответ. Короче по сей день ни какой информации от них не получил. Конто работает как и прежде только пустая, все деньги от туда увёл. Что теперь делать? Как заставить их закрыть счёт?

  • "In der Regel erstellt die Postbank keine Bestätigung einer Kündigung.

    Sobald das Konto aufgelöst ist, erhalten Sie von der Postbank einen letzten Kontoauszug. Dieser gilt als Bestätigung Ihrer Kündigung"

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Дык и сколько ждать? Это может продлиться и год и они будут брать гебюры исправно каждый месяц? Хоть какую нибудь информацию должны предоставить? Хоть по email.

  • тоже месяц ждал ответа с Постбанк. потом позвонил. сказали что всё получили но не отвечали потому что сильно загружены работой. где-то через 3 дня перестал работать ЛОГИН , т.е. отключили, значит кюндиговали. Пробуй может нет ответа, но уже кюндиговали.

  • ребята кто пользуется мобильным приложением постбанка ,не могу уже длительное время с телефона зайти через эпп постбанка зайти в банк, с компьютора без проблемм.

  • я полъзуюсъ..... хотъ с компа хотъ с телефона все чики пики, бестсинг установи получиш через неделю писъмо анрихтен и вуаля

    поидеи ты и с компа не должен зайти, нада тан генератор с картой под рукой иначе в постбанк не зайдеш!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ребята кто пользуется мобильным приложением постбанка ,не могу уже длительное время с телефона зайти через эпп постбанка зайти в банк, с компьютора без проблемм.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я приобрёл 2200,всё в норме.

    Хенди не пользуюсь,нет у меня его.