Postbank.

  • ребята кто пользуется мобильным приложением постбанка ,не могу уже длительное время с телефона зайти через эпп постбанка зайти в банк, с компьютора без проблемм.

    Сходи к ним, у моей подруги тоже были проблеммы, как и у соседий. Всё работало, потом в один прекрассный день примерно месяца 2 назад перестало, ей делали новый ID и ещё что то. Просто зайди к ним и оъяснить суть проблеммы.

  • Вроде нормально приложение работает, сейчас проверил, сразу вошел.


    BestSign не пользуюсь, по старинке - смс.

    Так смс должны были отменить.

    Цитата


    vor Kurzem haben wir Sie bereits darüber informiert: Ab dem 08.09.2019 benötigen Sie für Ihre Anmeldung zum Postbank Banking & Brokerage ein Sicherheitsverfahren: entweder Postbank BestSign oder chipTAN. Die mobileTAN wird zu diesem Zeitpunkt deaktiviert.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Бесик тоже стоит сейчас без него через комп в пост банк не зайдёшь и там все работает без нариканий, а вот в телефоне как я уже выше писал зайти не могу хотя это не очень и важно но работало и сейчас работает приходит оповещение на Бесик нажимаю на подтверждение и все вход в конте не происходит. Ок всем спасибо придётся ехать в пост банк.

  • Присылали, и мне письмо, что отменят смс, но работает пока. Правда при входе на страницу Postbank с компа кроме id и пароля присылают код по смс. При переводе денег снова тан по смс.

  • С начала сентября все банки перешли на новую рихтлинию PSD2, теперь каждый активитет (перевод, просто посмотреть Umsatz и т. д.) будет сопровождаться введением TAN для безопасности кундов. Стало очень неудобно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • С начала сентября все банки перешли на новую рихтлинию PSD2, теперь каждый активитет (перевод, просто посмотреть Umsatz и т. д.) будет сопровождаться введением TAN для безопасности кундов. Стало очень неудобно.

    Согласен. В интернете полно негативных отзывов. Как правило надо иметь на телефоне два приложения. Один апп от банка другой какой нить BestSing . Сломался телефон или потерял будет гемор на новый verknüpften слелать.

  • По порядку:

    сменил страховку, получил расчёт ...58 евро до конца года. Ок.

    Смотрю конто, сняли 70. Думаю, будет время позвоню и разберусь (времени не было, да и забыл).

    Через пару недель смотрю конто и там сняли эти 58 евро.

    Нажал на там где 70 на widersprechen и подтвердил ,- деньги сразу вернулись на счёт.

    Может было у кого такое с отзывом ластшрифта. Должен ли я страховку предупредить, что отозвал платёж?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сегодня пришли Auszüge Postbank Tagesgeldkonto. За каждое начисление с 01.10.2020 взяли 0,27 € за операцию, у всех так?

    Салам, нет, по ходу не у всех! 16 лет у них, без загвоздок.

    Это зависит от твоего тарифа и количества захода лаврушки! Если 3500€ есть месячный доход, то ничего не снимают😉

    AMG

  • беги сюда

    я тоже со шпарды сбежал уже почти год тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А, что со шпарда банком не так?

    У меня в шпарде гебюры, не снимают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пока не было такого в Постбанке, сегодня пришли цинзы и сразу с них штоер сняли.


    P.S. Возможно у Вас не Gehaltskonto и поэтому снимают за каждый чих.

  • сегодня получил письмо от постбанка

    Изменения цен

    Просят подписать бумагу.

    Я почитал условия и немного ошарашен.

    У меня Giro Plus, это что теперь по 5,90 в месяц платить?

    Не прихерели ли они?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже получил

    брошюрка 100 страниц мелким шрифтом :verrueckt:

    тоже просят согласиться и дальше быть довольным клиентом

    Пока отложил... лень читатьX/

  • Ультиматум - нормальное явление в договорах, соглашаешься или ищешь другое пристанище. Ещё вроде остались онлайн-банки, где берут по меньше или не берут вовсе.