Postbank.

  • Спасибо!

    Тоже надо попробовать, что то инфа мимо меня прошла.

  • Уже помоему поздно. Могу и ошибатся

    они присылали бумажку которую надо подписать Что с 1 .10 соглашаешься с гебюрами.

    Я эту бумажку сегодня отправил.

    Ждал до последнего.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А я ее выкинул :) Я так понимаю, что отправлять не обязательно. Они хотят себя обезопасить, но требований не ставят ее подписать.

  • по новому решению суда, если не отослал, знаначит не согласен и они нечего изменить не могут, раньше было наоборот, не оспорил, значит автоматом согласен.


    пс. тоже писал письмо только в таргобанк, неделю назад вернули деньги, а сегодня получил письмо что переводят снова на старый тариф, присылали уже 3 письма чтоб подтвердил новые агб, все проигнорировал.

  • Рано радуешься, значит где то в другом месте отожмут в двойне, пора бы уже такие вещи понимать .

    В своём репертуаре: всё плохо, ааааа!

    :crygirl:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • написал щас тоже

    По факсу отправил

    Посмотрим

    ...

    Мож кюндигунг пришлют:D

    Давно планирую свалить от них... всё никак не решаюсь.

    Повод будет^^

  • сегодня получил письмо что переводят снова на старый тариф, присылали уже 3 письма чтоб подтвердил новые агб, все проигнорировал.


    просто так не отожмут

    Ещё одно письмо накатаю

    Против новых агб хоть письмами закатай )))).

  • они же с нас пытаются постоянно всё больше и больше состричь

    Почему бы не попробовать и нам хоть что то вернуть

    Нет так нет...

  • уже пару дней не могу зайти на свою конту.

    есть у кого такая же проблема?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • уже пару дней не могу зайти на свою конту.

    есть у кого такая же проблема?

    С мая авторизация на компе с помощью приложения на мобиле - Postbank Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или же просто юзать его как выше писали на телефоне.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Postbank BestSign - это приложение у меня уже более года (может ещё больше).

    с телефона тоже не могу зайти. ещё дней 10 назад работало (делал последний перевод). сейчас даже заказы через интернет не могу оплатить.

    вчера пробывал дозвониться - глухо - голос робота предлагает ждать или пробывать позже дозвониться...

    оплата карточкой на той же заправкe работает без проблем.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)