...блин погрилили.....................

  • Я здесь 9лет с камнями работал, у тебя "искуственный мрамор " из
    крошки, масло и жиры невозможно удалить. Во всяком случае перепробовали в своё время много чего результаты от нуля до испорченного камня, но что бы бесследно удалить пятна неполучалось.
    У меня террасса выложена гранитом, последствия шашлычества видно
    пару недель, потом исчезают.На кухне гранитные плитки я импригнировал, и масло невпитывается а остаётся как на стекле, пока
    полы непомоеш.
    Если задумаеш сейчас импригнировать террассу, то пятна останутся видны на всегда, подожди , со временем должно немного "выветрится"
    Попробуй колы налить, на пфластерштейнах помогает.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45
    Я здесь 9лет с камнями работал, а кухне гранитные плитки я импригнировал, и масло невпитывается а остаётся как на стекле, пока
    полы непомоеш.


    Волк, чем этот долбаную крошку лучше импрегнироватъ.
    Подскажи, раз ты дока в этом деле.
    я такую плитку от Kann импрегнировал гадостъю для Ton,
    сдается мне это не поможет.
    А плиты 40х40х4 светло бежевые шлифованные. Сначала сделал, а ща вот задумался.............Выглядят-класс, но вот ВСЕ на них
    остается, даже следы от птичек(хорошо коровы не летают)


    И где этот импрегнант лучше покупатъ.
    В баумаркте его с пипеткой продают, жутко дорогой.

  • Вот нашел
    такое бы испробовать, но где взять ? Это просто картинка с какого то русского сайта Но вот в описании как раз есть такой момент -абсорбируют вглубь , то есть жир частично выходит на поверхность, частично с абсорбентом уходит с поверхности вглубь

  • ты бы спросил сначала у [Naturstein-Fachhandel], они тебе точно скажут что можно и что нет. А в гоогле рулит уже?

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Вот нашел
    такое бы испробовать, но где взять ? Это просто картинка с какого то русского сайта Но вот в описании как раз есть такой момент -абсорбируют вглубь , то есть жир частично выходит на поверхность, частично с абсорбентом уходит с поверхности вглубь



    Можно в баумаркте купить, гдето 12 – 15евриков за литер.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Читаю и .... удивляюсь.


    Для чего мы живём? Да и хрен с ними с пятнами!


    Есть такая поговорка: " Когда коту делать нечего он я....а лижет".


    Так и мы стали.


    У меня сосед, месяц не спал пока в гартене два кустика местами не поменял.


    А теперь говорит " И на ....... я это делал.....?



    Грилил,грилю и буду грилить!(по свежему, обливаю жирные капли бензинчиком и поджигаю, через две недели ни кто не видит,даже я)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • так то оно так! но mы эти платы купили год назад и стоили они не ...25..!!!! копеек !!!! какоето время могли бы послужить и без пятен!!или ты SOKOL покупаеш машину себе и полесу наней ездиш? или всёже предпочитаеш асфальт? спасибо всем за советы! кстати купил я в баумарке фет лосер энтфернет намазали места но нифига неушли они! хотя написано было что через 15 минут мит вассер и окей! решили оставить пока как есть слышали тоже что через пару недель должны уйти они,я хотел спецов по мраморной плитке спросить? как можно и чем её покрыть чтобы цвет был поярче? в магазине как покупали её они козлы взяли и налачили образец!!!цвет был такой розовато крассный и яркий и сочный! положил её но она нетакая вовсе,какието как бы белые разводы на ней,видно идиоты когда шлифовали плохо отмыли. как можно что зделать? ну чтобы цвет держался?чем намазать? только жыр и лак непредлогайте!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().