Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Попробуй этот сайт там вроде вести не виснут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Данная программа показывает телевизионную программу на компьютере.
    Некоторые возможности программы:
    1) более 150 телеканалов(общедоступные, спутниковые, российиские, украинские и т д)
    2) просмотр анонсов и картинок к передачам
    3) автоматическое обновление телепрограммы из интернета
    4) автоматическое обновление телепрограммы из файла
    5) поиск нужных передач
    6) просмотр идущих на данный момент передач
    и многое другое.

    Файлы

    • sos.txt

      (42 Byte, скачали 218 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Кто нибудь смотри ВЕСТИ без зависаний ? Я давно пытаюсь смотреть этот канал с webantenne.com - и всю дорогу виснет X(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Появилась новая халява тестируите идёт с плеером vlc-0.9.8a-win32 список каналов подвесил

    Файлы

    • NEW.rar

      (1.68 kB, скачали 543 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Satmarkt---- Появилась новая халява тестируите идёт с плеером vlc-0.9.8a-win32 список каналов подвесил

    просто пробывал...виснит картинка

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Список каналов крутой =) Сейчас открыл канал "Спорт" . Пять минут полёт нормальный . А вот на Первом канале заикается и картинка сыпытся
    Некоторые каналы не открываются . Пишет : просмотр канал возможен только на телевизоре через декодер IP-TV

  • У меня полёт нормальный,картинка не зависает, хоть бук в режиме экономии аккумулятора и через WLAN. Хотя это наверное временно...

  • просто супер халява. качество картинки как у картины если не лучше, каналов намного больше и все российские оригинальные версии и ничего не тормозит (16000дсл), перекючает каналы моментально через VLC - так что смотрим пока дают U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satmarkt
    Появилась новая халява тестируите идёт с плеером vlc-0.9.8a-win32 список каналов подвесил


    Спасиб, всё прёт в неплохом качестве, если не секрет где такое урвал


    PS: классная тема 113 каналов и с отличным качеством

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Что то у меня не получается запустить .
    Появится картинка или звук и тут же чёрный экран .Или обязательно надо новую версию vlc установить?

  • С новой версией та же фигня.
    Вроде бы в импуте кодеки галочки поставил,на некоторых каналах вижу надпись что канал доступен только через декодер.

  • спасибо!
    на вдр работает! но заикается раз в минуту но не все каналы!:)
    качество не плахое!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Только многие из них не просматриваются . Закодированные


    Щас тоже заметил, просто смотрел весь перечень каналов, и есть проблемка после получаса просмотра притормаживает, делаешь реконнект и снова норм на пол часика
    С инетом проблем никогда небыло и нет почти 16 штук жмёт через фринеткомплетт, хотя стоит 2000, они скорость на компдетт не ограничивают(если только збоев нет из за кабелей с плохой экранировкой), скольео канал позваляет столько и имеешь

  • Цитата

    Что то у меня не получается запустить . Появится картинка или звук и тут же чёрный экран

    У меня так же! Пробывал с их сайта плеер но на нём даже не звука! С VLC хоть звук на 3 секунды появляется...


    А что у всех работает? Галочки ставил но результата 0! Подскажите что ещё попробывать?