Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Цитата

    Ес4е один Господин который о4ень грамотный? Обсуждать с Вами то о 4ем Вы обсолютно ноль имеете информации не будем. Та инфо 4то для всех в иннете как раз для тех кто любит просто трес4ать: А ВОТ Я 4ИТАЛ!!!! ЭТО НЕ ЛЕГАЛНО!!!


    А вот грубо разговаривать не стоит! Люди просто хотят знать! Вы же хотите услуги продавать а кота в мешке не кто не хочет.
    А по поводу того что у вас есть разрешение то это только с ваших слов. У вас не где даже ваш адрес(не юридический не физический) не указан а деньги собирать хотите.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    а ты что типа официальный диллер у них и у тебя права на показ есть?


    Типа да)))) И лицензия имеется.
    Доказывать тебе и другим твоим соплеменникам не будем.
    Для таких ка ты я думаю достато4но и такой инфы.
    Как к примеру на 1 Игровом Канале,
    4то мы официальные распространители равно как и для других каналов.
    Просто они об этом не будут писать на своих сайтах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ага,пришол на форум и продавать собрался сразу----а когда люди приходят--они в профиле хотябы 4то то покажут--кто ты и 4то---а у тебя тока наезды---был бы модераторам--сразу ба тебя закрыл---разговаривать не умееш

  • Цитата

    Со слов пользователя RuDe


    А вот грубо разговаривать не стоит! Люди просто хотят знать! Вы же хотите услуги продавать а кота в мешке не кто не хочет.
    А по поводу того что у вас есть разрешение то это только с ваших слов. У вас не где даже ваш адрес(не юридический не физический) не указан а деньги собирать хотите.



    ))))))))))))))) Это ес4е раз подтверждает о Вашей невнимательности.
    И юриди4еский адрес и все 4то касается прав все есть.
    4ИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И не засаряйте эфир пустобрехом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    ага,пришол на форум и продавать собрался сразу----а когда люди приходят--они в профиле хотябы 4то то покажут--кто ты и 4то---а у тебя тока наезды---был бы модераторам--сразу ба тебя закрыл---разговаривать не умееш


    Так все ребята .... Дискусию прекращаем.
    Кто интересуется заходите и смотрите.


    А главное 4итайте, 4итайте и ес4е раз 4итайте.
    Информация обо всем есть на сайте.


    Спасибо за все. Мы с этого форума ушли.
    Досвидание



    PS. А у тебя друг есть время подумать.
    PPS. Лихеер это не тебе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tvarena.de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    я лучше к тебе сам заеду когда в шпаере буду.


    ))))) Ет 4е угроза?
    Давай жду.

  • Цитата

    В соответствии с общим законом "Немецкого Законадательства" (gemдЯ § 7 Abs.1 TMG ), "TVARENA.de" несет ответственность только за собственную информацию, расположенную на наших страницах. В соответствии с общим законом "Немецкого Законадательства" (gemдЯ § 8 bis 10 TMG), "TVARENA.de" не обязана контролировать и проверять ссылки, на предмет правомерности опубликования этих материалов. После того, как нам станет известно и писменно уведомлено, что ссылка является незаконной и нарушает право правообладателя, в соответствии с общими законами, мы обязаны немедленно удалить эту ссылку.


    Прикольно! Если вы нам сообщите что незаконная ссылка то мы уберём а если нет то остаётся дальше U:
    Полный текст Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Честно говоря хоть и цена хорошая но доверия фирма не вызывает.


    Дальше буду по теме,ИЗВИНЯЮСЬ!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем haha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Welks
    А если в одной комнате поставить ресивер для платного тв, а в другой для бесплатного,16000 инет, виснуть будет?


    Нет,не будет виснуть! У меня бывает картина работает и ещё одновременно включаю что нибудь бесплатное а инет всего 3000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().