Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Неверный код подтверждения, Наверно опаздал :(


    Нет не опоздал, пробуй еще раз, может не те буквы набрал будь внимательнее. Я буквально 10 минут назад получил. Пробуй!


    Вот оттуда:
    Особенности акции:
    Рассылка данных для доступа начинается 01.10.2009
    Рассылка происходит автоматически.
    На один емайл отправляется только один код.
    Количество рассылаемых кодов ограничено до 20 000!
    Акция заканчивается 11.10.2009 в 9.00 утра по немецкому времени.

  • Возможно проблемы с браузером. (гдето писали что возможны проблемы с Google Chrome), попробуй другой браузер.

  • Писал с оперы и интернет эксплорер (Менял регионы также)... сейчас с лисы попробую


    У меня с Оперы пошло без проблем. Там во время подтверждения Е-Маил надо код ввести, если его не правильно введешь с ошибкой, получаешь сообщение типа твоего. Первый раз у меня тоже было, забыл шрифт переключить при написании кода подтверждения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Да что думаешь я код не правильно вводил? Я их раз 20 переписывал.. там уже в некоторых одни цифры были.. сейчас с друго компа через firefox получил код :thumbsup:

  • Ну и замечательно! По крайней мере у меня на Опере и Эксплорере сработало сейчас и раньше без проблем брало.

  • Сегодня будут Шальке-Айнтрах транслировать 8o:walklike:, а в Воскресенье Челси - Ливер 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Kartina.tv до сих пор еше работает!!! 3 -й доступ уже получил!!! надо 11-го не прозевать!!! Качество класс!!! :thumbsup::pfeifen:

  • Kartina.tv до сих пор еше работает!!! 3 -й доступ уже получил!!! надо 11-го не прозевать!!! Качество класс!!! :thumbsup: :pfeifen:


    Все доступы 11 числа прикроют, т.ч. нет смысла набирать впрок.

  • Нет, все 11.10. Так было до сих пор, то есть ждать с активацией нет смысла.


    Да подтверждаю, все допуски полученные по этой акции 11.10.09 в 9 часов отрубят.

  • Я активировал код доступа на картине, показывает плеер а изображения нет. в чём дело?


    Попробуй зайти на: Картину
    - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может поможет тебе это! Тут есть решение некоторых проблем.

  • Я активировал код доступа на картине, показывает плеер а изображения нет. в чём дело?

    какой броузер? может плагин не стоит под видео? в лисе нужен к примеру vlc multimedia plugin. переинсталируешь vlc плеер и при установке галочку - там где mozilla